+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги февраля

Финальный месяц ушедшей зимы был полон интриги: он начался со «сдвоенной» недели и закончился изменениями в работе проекта. Как это сказалось на списке победителей, читайте в нашем обзоре.

Итоги недели с 19 по 25 февраля

Кончается зима, и уже на этой неделе розыгрыш призов стартовал по правилам марта. Провожаем февраль и раздаем призы!

Ключ к лечению – в ДНК

Участники проектов «Твоя звезда» и «Помоги и выиграй» оплатили генетическое тестирование для двадцати детей.

Итоги недели с 12 по 18 февраля

Никакие природные катаклизмы не остановят стремление участников проекта «Помоги и выиграй» к призовым местам. Прошедшая неделя была щедрой на победные серии и редкие достижения. Подводим итоги и награждаем победителей.

Итоги недели с 5 по 11 февраля

Впервые за долгое время одному из участников удалась тройная победа в номинации «Квинта». Имя счастливчика – в нашем еженедельном обзоре.

Лечение останавливать нельзя

История о том, как «добрые открытки» от Почты России и проекта «Помоги и выиграй» сделали Дашу на шаг ближе к выздоровлению.

Итоги двух недель с 22 января по 4 февраля

Вручаем приятные призы по итогам длинной «недели», сформированной техническими работами на сайте нашего проекта «Помоги и выиграй».  

Итоги января

Первый месяц 2024 года в нашем проекте прошел под аккомпанемент технических работ, который только обострил яркую борьбе за призы. Причем некоторые из этих призов оказались гораздо больше, чем обычно.

Создаем возможности для будущего детей

Благотворительный проект «Помоги и выиграй» и Фонд «Линия жизни» при поддержке Российских железных дорог запустили масштабную акцию, посвященную первым Играм Будущего.

Технические работы

В связи с техническими работами с 24 по 30 января порядок определения призов меняется

Страницы: 1 2 3 4 5 6