+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 17 по 23 октября

Прошедшая неделя стала для новых участников особенной. Удача и талант дебютантов проекта позволили некоторым из них покорить сразу две номинации.

Чувствует себя хорошо! Благодаря участникам проекта «Помоги и выиграй» 11-летний Владимир прошел курс протонной лучевой терапии.

Ничего не предвещало беды: мальчик Володя из города Краснодара рос активным и любознательным, с раннего возраста увлекался футболом и шахматами.

Итоги недели с 10 по 16 октября

И снова во всех номинациях аншлаг: призы разобраны самыми быстрыми, талантливыми и внимательными участниками. Проверьте, вдруг и ваш ник среди них.

Участники проекта «Помоги и выиграй» оплатили три аппарата ИВЛ для недоношенных детей. Новейшее оборудование уже поступило в городскую детскую больницу.

По данным Министерства Здравоохранения РФ, в нашей стране ежегодно рождается около 90 000 недоношенных малышей. Благодаря современным технологиям, врачи научились спасать деток, родившихся на 22-й неделе беременности и весом всего от 500 грамм.

Итоги недели с 3 по 9 октября

Прошедшая неделя оказалась очень активной: опытнейшим участникам проекта «Помоги и выиграй» удалось устроить настоящую битву. Вручаем призы тем, кто был успешнее в этом потрясающем состязании.

Итоги сентября

Удалось ли новым участникам проекта победить в борьбе за главные призы месяца? Ответ – в нашем обзоре.

Итоги недели с 26 сентября по 2 октября

Лето не успело закончиться, а осень уже приближается к середине. Проект «Помоги и выиграй» подводит итоги первой недели, относящейся к октябрю.

Итоги с 19 по 25 сентября

Похоже период отпусков у многих участников проекта остался позади: в борьбу за призы включается все больше и больше знакомых имен. Награждаем победителей и готовимся к финалу месяца, до которого осталось всего несколько дней.

«Нужно верить в чудеса»

Открытка с рисунком подопечного благотворительного проекта помогла девушке из города Вологда осуществить свою заветную мечту.

Итоги недели с 12 по 18 сентября

Похоже, что сентябрь стал одним из наиболее успешных месяцев для опытных участников проекта «Помоги и выиграй». Подводим итоги захватывающей недели, где победителей и проигравших вновь разделяли считанные секунды и доли баллов.

Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16