+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

«Только милосердие людей помогает нашим детям не остаться наедине с бедой»

Родители детей с тяжелыми диагнозами поблагодарили всех, кто внес свой вклад в выздоровление их малышей.

Итоги недели с 20 по 26 июня

Конец первого летнего месяца не за горами, и какие-то номинации обновятся уже на следующей неделе. Провожаем июнь и раздаем приятные денежные призы!

Итоги недели с 13 по 19 июня

Собираетесь отправиться в отпуск на поезде? Не забудьте купить у проводника благотворительную открытку, чтобы помочь тяжелобольным детям!

Мы же награждаем тех, кто не только помог, но и выиграл.

Итоги недели с 6 по 12 июня

Вторая летняя неделя оказалась особенно удачной для тех, кто решил впервые попробовать побороться за призы нашего проекта. Награждаем победителей!

«Ваш вклад мы будем помнить каждый день»

Благодаря участникам проекта еще пятеро детей получили необходимую медицинскую помощь и надежду на здоровую, счастливую жизнь.  

Итоги недели с 30 мая по 5 июня

У вас уже есть планы на лето? У проекта «Помоги и выиграй» они есть: мы раздаем призы самым активным участникам и заботимся о тяжелобольных детях. Присоединяйтесь!

Итоги мая

Встречаем лето с хорошим настроением и приятными подарками! О тех, кому удалось получить главные призы последнего весеннего месяца, мы расскажем в нашем обзоре.

С Днем защиты детей

Первый день июня встречает теплом, изумрудной зеленью и радостным детским смехом. Малыши, подростки, взрослые – все отмечают начало долгожданного лета, старт школьных каникул и, конечно, День защиты детей.

Итоги недели с 23 по 29 мая

Весна заканчивается, и уже через пару дней наступит долгожданное лето. А мы тем временем подводим итоги прошедшей недели. Кому удалось покорить пьедестал почета?

Итоги недели с 16 по 22 мая

267-я неделя работы проекта «Помоги и выиграй» отмечена серией блестящих побед отдельных участников. Хотите оказаться на их месте? Скорее регистрируйтесь и вступайте в борьбу за призы!

Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19