+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 2 по 8 августа

Разгар отпускного сезона не стал для участников проекта «Помоги и выиграй» поводом расслабиться. Более того, к нам присоединяются новые таланты!

Итоги недели с 26 июля по 1 августа

Новый месяц и новые правила. На этот раз победу в нашем проекте празднуют не только самые эрудированные и быстрые участники, но и самые внимательные. Подробности – в еженедельном обзоре.

Итоги июля

Второй летний месяц завершился, порадовав нас жаркими днями и не менее жаркой борьбой за призы проекта «Помоги и Выиграй». Время их вручить!

Итоги недели с 19 по 25 июля

Новичкам – везде у нас дорога! Талантливым новым участникам легко покоряются даже самые сложные номинации проекта «Помоги и выиграй». Подводим итоги прошедшей недели.

«Все отделение слышало, как ему больно…»

Девятилетний Наум три года мужественно сражается с диагнозом «саркома».

Итоги недели с 12 июля по 18 июля

Прошедшая неделя была жаркой – и за окном, и на полях сражений проекта «Помоги и выиграй». Опытные участники укрепляли свои позиции, иногда в двух играх сразу.

Итоги недели с 5 июля по 11 июля

На прошедшей неделе призы нашего проекта были доступны даже самым неопытным участникам. Подробности – здесь.

Итоги недели с 28 июня по 4 июля

И вновь много новых имен в проекте «Помоги и выиграй». Какие игры им покорились, вы узнаете из нашего обзора.

Итоги июня

Июньский зной, похоже, подстегивал наших участников. Борьба за главные призы первого летнего месяца велась до последней минуты. Подводим итоги.

Итоги недели с 21 по 27 июня

На прошедшей неделе многим участникам удалось победить сразу в нескольких номинациях и играх. Кто же эти герои? Читайте здесь.

Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26