+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 3 по 9 мая

Вторая неделя мая ознаменовалась высокой активностью участников проекта «Помоги и выиграй» и сюрпризами в каждой из номинаций.

Итоги недели с 26 апреля по 2 мая

Майские каникулы позволяют и отдохнуть, и заработать приятные денежные призы. Кому удалось это сделать на прошедшей неделе – читайте здесь.

Итоги апреля

Долгожданные призы месяца наконец нашли своих заслуженных обладателей. Может быть и ваш ник есть среди этих счастливчиков?

«На второй день после операции Дима хотел скакать и прыгать»

Пятилетнему мальчику с редким генетическим заболеванием был установлен дорогостоящий имплант. Спасибо участникам проекта «Помоги и выиграй»!

Итоги недели с 19 по 25 апреля

Окончание месяца в проекте «Помоги и выиграй» редко связано с сюрпризами. Но только не в этот раз, ведь в большинстве номинаций оказалось по два победителя! Как это происходило – читайте здесь.

Итоги недели с 12 по 18 апреля

Теплые апрельские дни заметно повысили активность участников и привели к интересным перестановкам в номинациях. Подводим итоги прошедшей недели и знакомимся с дебютантами проекта «Помоги и выиграй».

Итоги недели с 5 по 11 апреля

Все теплее и теплее становится за окном, все больше и больше новых имен мы видим среди наших победителей! Подводим итоги прошедшей недели.

«Почему у вас всех две ножки ходят, а у меня – нет?»

8-летний Коля и его годовалая сестричка Ксения, имеющие целый ряд заболеваний, получили курсы лечения от участников проекта «Помоги и выиграй».

Итоги недели с 29 марта по 4 апреля

Проект «Помоги и выиграй» встречает апрель изменениями в номинациях. О том, кому удалось оперативно подстроиться под новые правила, – в нашем еженедельном обзоре.

Итоги марта

Сегодня 1 апреля, но участникам проекта «Помоги и выиграй» не до шуток: пришла пора подвести итоги марта и распределить долгожданные призы по победителям.

Страницы: 20 21 22 23 24 25 26 27 28