+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 22 по 28 марта

Подходит к концу финальная полная неделя марта. Тает снег, а наши участники получают завершающие призы в номинациях «Стабильный» и «Почётный участник».

Итоги недели с 15 по 21 марта

Обновленные номинации всерьез заинтересовали опытных участников проекта «Помоги и выиграй». Нашлось ли новичкам место в списке победителей? Подробности в нашем еженедельном обзоре.

Итоги недели с 8 по 14 марта

Участники проекта «Помоги и выиграй» постепенно привыкают к обновленным номинациям, и это приводит к интересным результатам. Прошедшая неделя стала более успешной для опытных участников проекта, но и новички не остались без наград.

Итоги недели с 1 по 7 марта

Весна – пора перемен. В марте в проекте «Помоги и выиграй» произошли изменения и в номинациях, и в составе победителей. Больше новых имен, больше интриги! Подробности – здесь.

Его мечта – ходить школу

Благодаря помощи участников проекта «Помоги и выиграй» семилетний житель Дагестана научился различать цвета и выговаривать слова.

Итоги февраля

Завершаем зиму на мажорной ноте. Состав победителей февраля оказался очень разнообразным: здесь и продолжение победных серий, и ожидаемые имена, и неожиданные сюрпризы.

Итоги недели с 22 по 28 февраля

Завершающая неделя зимы стала также финальной и для одной из наших номинаций. Подробности и список победителей – в нашем обзоре. 

Итоги недели с 15 по 21 февраля

Длинная рабочая неделя не помешала как опытным, так и новым участникам проекта вступить в серьезную борьбу за призы проекта «Помоги и выиграй». Подводим итоги.

НеДетская борьба за здоровье

С августа 2020 по январь 2021 участники проекта «Помоги и выиграй» и фонд «Линия жизни» подарили надежду на полноценную жизнь еще девяти детям с тяжелыми диагнозами. Знакомимся с нашими героями.

Итоги недели с 8 по 14 февраля

Никакие снегопады и морозы не остановят работу проекта «Помоги и выиграй»! Спешим объявить вам имена самых успешных участников по результатам прошедших семи дней.

Страницы: 21 22 23 24 25 26 27 28 29