+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Внимание: перераспределение призов

Мы не раз напоминали участникам проекта о том, что игра с нескольких аккаунтов запрещена Правилами. Призы участников, которые не хотят играть честно, мы передаём следующим претендентам на победу.

Итоги недели с 14 по 20 декабря

Несмотря на то, что прошедшая неделя была морозной и снежной, активность участников проекта «Помоги и выиграй» только выросла. Поздравляем самых успешных с заслуженными призами!

«Они – дети с неограниченными возможностями для творчества»

Мы продолжаем знакомиться с победителями перового конкурса «Нарисуй и помоги». Наш новый герой – двенадцатилетний Николай Носков из Воронежской области.

Итоги недели с 7 по 13 декабря

Вы уже ощущаете предновогоднее настроение? Если нет, то присоединяйтесь к нашим играм и разбирайте призы! А мы подводим итоги второй недели зимы.

Пресс-релиз

Почта России совместно с фондом «Линия жизни» и проектом «Помоги и выиграй» запускают продажу специальной серии благотворительных открыток в отделениях Почты России. Цель сотрудничества – помощь тяжелобольным детям, подопечным фонда «Линия жизни». Часть средств от реализации открыток будет перечислена в фонд.  

«НАРИСУЙ И ПОМОГИ»: ВНИМАНИЕ, ВТОРОЙ КОНКУРС!

У вашего ребенка есть возможность принять участие во всероссийском благотворительном проекте и помочь тяжелобольным детям.

Проект «Помоги и выиграй» объявляет о старте второго конкурса рисунков «Нарисуй и помоги». Принять в нем участие могут дети от 2 до 16 лет, которые нарисуют рисунок, посвященный семье, путешествиям, планам на новый 2021 год и мечтам. Лучшие рисунки будут опубликованы на открытках проекта «Помоги и Выиграй» в 2021 году, которые будут реализовываться в поездах дальнего следования на всей территории России и через другие каналы продаж для сбора денег в помощь тяжелобольным детям. Часть средств от продажи открыток поступает в благотворительный фонд «Линия жизни». А это значит, что, возможно, рисунок именно вашего ребенка будет помогать другим детям обрести здоровье!

Итоги недели 30 ноября по 6 декабря

Наступила долгожданная зима, и мы подводим итоги первой недели декабря. Подробности – в нашем обзоре. 

Знакомьтесь: Мария Мохова, победительница конкурса «Нарисуй и помоги» из Республики Башкортостан.

О конкурсе «Нарисуй и помоги» пятнадцатилетняя Мария Мохова узнала от своих наставников и инструкторов из Уфимской детской железной дороги. Вопрос участвовать или нет даже не стоял: Маша вдохновилась показать свое мастерство в рисовании и, самое главное, помочь больным детям. Так появился добрый рисунок, который уже украсил благотворительные открытки проекта «Помоги и выиграй».

Итоги ноября

Пришло время раздавать главные призы месяца. Большинство имен в списке победителей хорошо знакомы, но вклиниться в число лучших удалось и новичку. Подробности – в нашем обзоре.

Итоги недели с 23 по 29 ноября

Уже завтра мы присудим призы ноября. И пока кто-то пытается добыть главные призы месяца, другие участники разбирают еженедельные номинации. Назовем имена наших победителей.

Страницы: 23 24 25 26 27 28 29 30 31