+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 23 по 29 ноября

Уже завтра мы присудим призы ноября. И пока кто-то пытается добыть главные призы месяца, другие участники разбирают еженедельные номинации. Назовем имена наших победителей.

«Я не могла рисовать руками и решила нарисовать ногой»

Победительница конкурса «Помоги и выиграй» с диагнозом ДЦП рассказала, как боролась с неуверенностью в себе и преодолевала трудности.

Знакомьтесь: Михаил Бочкарев, победитель конкурса «Нарисуй и Помоги»

Мы продолжаем рассказывать вам о победителях нашего первого конкурса рисунков.

Новый герой – это восьмилетний Миша Бочкарев из Ленинградской области. Его рисунок, посвященный путешествию на поезде, завоевал симпатии коллектива проекта «Помоги и выиграй» и вошел в число победителей.

Итоги недели с 16 по 22 ноября

Прошедшая неделя совпала с резким похолоданием на всей территории нашей необъятной страны. Но жар борьбы среди участников проекта нарастает, а главное – участие в проекте помогает тяжелобольным детям обрести здоровье. Кто же получит заслуженные призы?

«Я хочу, чтобы мои рисунки порадовали детей и помогли им вылечиться!»

Ксения Жогина из Новосибирска уже три года борется с онкологией, а заодно помогает другим детям обрести здоровье. Мы попросили Ксюшу рассказать о том, как у нее получается сохранять оптимизм и дарить добро другим людям.

«Мы понимаем, как много детей нуждается в помощи»

Восьмилетний победитель конкурса «Нарисуй и Помоги» по себе знает, что такое преодолевать болезнь.

Итоги недели с 9 по 15 ноября

Борьба за призы проекта «Помоги и Выиграй» набирает обороты. К опытным участникам присоединяются те, кто брал паузу в играх, и те, кто только недавно зарегистрировался. Место в нашей таблице победителей нашлось для всех категорий участников.

Итоги недели с 2 по 8 ноября

Вопреки эпидемиологическим угрозам, проект «Помоги и выиграй» возобновляет розыгрыш денежных призов. Подробности – в нашем еженедельном обзоре.

Приостановка продаж по техническим причинам

Уважаемые участники проекта «Помоги и выиграй»!

06 ноября с 09:00 до 12:00 на сайте будут проводиться профилактические работы. В связи с этим, будет временно приостановлена продажа открыток «Помоги и выиграй». На работу игр приостановка продаж не повлияет.

Приносим извинения за доставленный неудобства!

Команда проекта «Помоги и выиграй»

Итоги недели с 26 октября по 1 ноября

Октябрь завершился, а вместе с ним и финальная «тренировочная» неделя. Подведем итоги.

Страницы: 24 25 26 27 28 29 30 31 32