+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Проект «Помоги и Выиграй» в ноябре

Уважаемые участники проекта «Помоги и Выиграй»! С ноября месяца мы возобновляем продажу открыток на сайте и награждение победителей наших номинаций денежными призами - ежемесячными и еженедельными. Будьте внимательны: в анонсе вас ждёт множество интересных нововведений.

Все уже оформленные и не выплаченные заявки в баллах «РЖД Бонус» будут выплачены в рублях. Поскольку из-за вспышки новой короновирусной инфекции в марте игра на сайте была приостановлена, мы приняли решение аннулировать результаты мартовских игр и вернуть участникам все паровозики, потраченные в марте.

Возобновление онлайн продаж открыток на сайте

Уважаемые участники проекта «Помоги и выиграй»! Со 2 ноября мы возобновляем онлайн продажи открыток  на  нашем сайте.

Итоги недели с 19 по 25 октября

Опытные участники снова в деле! На прошедшей неделе кое кто расхватывал номинации, как горячие пирожки.

Итоги недели с 12 по 18 октября

В рейтинге самых эрудированных, быстрых и расчетливых вновь много новых имен! О том, кому опытных участников пришлось потесниться на пьедестале почета, читайте в нашем еженедельном обзоре.

Борется с раком и спасает других: рисунки подопечной фонда «линия жизни» появятся на благотворительных открытках

14-летняя девочка из Новосибирска, которая несколько лет борется с онкологическим заболеванием, поможет тяжелобольным детям вместе с проектом «Помоги и выиграй». 

Итоги недели с 5 по 11 октября

На прошедшей неделе опытные участники сосредоточили в своих руках практически все номинации. Не обошлось и без новых рекордов.

Итоги недели с 28 сентября по 4 октября

Первая неделя октября порадовала ярчайшими выступлениями новых участников: в течение лета и начала осени к проекту присоединилась целая плеяда талантов. Подробности – в еженедельном обзоре.

Итоги сентября

Пришло время отметить тех, кто на протяжении первого месяца осени был быстрее, терпеливее и удачливее.

Добрые рисунки для доброго пути

Благотворительные открытки с рисунками победителей конкурса «Нарисуй и помоги» уже поступили во все поезда дальнего следования.

Итоги недели с 21 по 27 октября

После череды ярких дебютов и возращений, на прошлой неделе во всех трех играх воцарилось затишье. Опытные участники проекта твердо удерживают свои позиции.

Страницы: 25 26 27 28 29 30 31 32 33