+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги ноября

Победители номинации «Число месяца» за ноябрь получают почти такие же внушительные призы, что и триумфаторы «Терции».

Итоги недели с 20 по 26 ноября

Проект «Помоги и выиграй» уже готовится к подведению итогов ноября. А пока что вручает призы участникам, проявившим себя в последнюю неделю осени лучше остальных.

Итоги недели с 13 по 19 ноября

Зима постепенно вступает в свои права, а проект «Помоги и выиграй» продолжает помогать детям и награждать победителей, преодолевая любые бури и метели!

Итоги недели с 6 по 12 ноября

Завершилась 343-я неделя работы благотворительного проекта «Помоги и выиграй». Пришло время назвать имена победителей!

 

Итоги недели с 30 октября по 5 ноября

Борьба в новой номинации, неразыгранные призы и интересные перестановки в «Квинте». О том, какие еще сюрпризы преподнесла первая неделя ноября, читайте в нашем еженедельном обзоре.

Итоги октября

Второй месяц осени стал удачным для самых настойчивых участников проекта. Изменения коснулись каждой номинации, включая заветную «Терцию». А победителями стали те участники, кто вел самую острую борьбу. Подводим итоги октября.

Итоги недели с 23 по 29 октября

Чем ближе конец месяца, тем меньше спокойствия в номинациях нашего проекта. Вручаем призы победителям недели и готовимся к подведению итогов месяца уже в эту среду.

Итоги недели 16 по 22 октября

Прошедшая неделя в играх проекта «Помоги и выиграй» прошла достаточно спокойно и стабильно. Возможно, это лишь затишье перед бурей, потому что многие участники уже сосредоточили усилия на борьбе за призы месяца.

Итоги недели с 9 по 15 октября

Прошедшая неделя ознаменовалась впечатляющим дебютом: новая участница покорила по две игры в двух номинациях. Подробнее – в нашем еженедельном обзоре. 

Проект «Помоги и выиграй» получил памятный диплом от благотворительного фонда «Линия жизни»

Уже 7 лет вместе с участниками проекта «Помоги и выиграй» мы помогаем тяжелобольным детям стать ближе к выздоровлению.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8