+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Проект «Помоги и выиграй» получил памятный диплом от благотворительного фонда «Линия жизни»

Уже 7 лет вместе с участниками проекта «Помоги и выиграй» мы помогаем тяжелобольным детям стать ближе к выздоровлению.

Итоги недели со 2 по 8 октября

Ситуация во всех номинациях несколько успокоилась, однако осталась динамичной. Имели место и обидные поражения, и неожиданные выигрыши.

Итоги недели с 25 сентября по 1 октября

Стартовал октябрь, а это значит, что пришло время для обновления в номинациях. Награждаем самых успешных по итогам прошедшей недели.

Итоги сентября

Мы распрощались с первым месяцем осени и приветствуем победителей сентября. Кому удалось завоевать самые «лакомые» призы?

Итоги недели с 18 по 24 сентября

Прошедшая неделя не обошлась без приятных сюрпризов: новый участник покорил сразу все три игры! Подробнее – в нашем обзоре.

Итоги недели с 11 по 17 сентября

События в проекте «Помоги и выиграй» развиваются стремительно: опытным участникам все труднее удержаться на своих привычных победных местах, потому что в спину им «дышат» весьма активные новички. 

Проекты «Помоги и выиграй» и «Твоя Звезда» приняли участие в покупке новейшего оборудования для лечения рака

На базе НИИ ДОиГ им. Н.Н. Блохина планируется запуск программы CAR-T терапии, которая поможет детям со злокачественными опухолями.

Итоги недели с 4 по 10 сентября

Вторая неделя сентября в проекте «Помоги и выиграй» оказалась непредсказуемее первай. Вручаем призы и поздравляем победителей!

Итоги недели с 28 августа по 3 сентября

Осень в проекте «Помоги и выиграй» началась ярко: как будто участники ждали 1 сентября, чтобы после летнего отдыха ворваться в игровое пространство с новыми силами.

Итоги августа

Как незаметно промчалось лето, не так ли? А лучшее, конечно, впереди! Пришло время наградить самых успешных участников по итогам августа.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9