+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 12 по 18 июня

На прошедшей неделе опытные участники проекта «Помоги и выиграй» продемонстрировали удивительно острую борьбу с весомым количеством неожиданных переворотов и побед.  Подробнее – в нашем обзоре.

Итоги недели с 5 по 11 июня

Вторая неделя июня преподнесла сюрпризы во всех четырех номинациях проекта «Помоги и выиграй». Вручаем призы!

Итоги недели 29 мая по 4 июня

Активность участников проекта «Помоги и выиграй» продолжает расти, и первая неделя лета подарила сразу несколько интересных моментов. Подробности – далее.

Итоги мая

Весна в проекте «Помоги и выиграй» завершается вручением призов в номинациях месяца. Впечатляющие успехи опытнейших участников и вторжение новичка проекта – этим и не только запомнятся результаты мая. Больше сюрпризов – в нашем обзоре.

С Днем защиты детей

Долгожданное лето наступает одновременно с замечательным праздником – Международным Днем защиты детей!

Победители недели с 22 по 28 мая

На прошедшей неделе участники проекта показали яркую и интересную борьбу за призовые места. Тем, кто не выиграл сегодня, напоминаем: ваши призы ждут вас. Ведь именно целеустремленные участники добиваются успеха в проекте «Помоги и выиграй»!

Участники проекта «Помоги и выиграй» оплатили оборудование для детской больницы

Аппаратура для искусственной вентиляции легких в нефрологическом отделении РДКБ спасет тысячи жизней.

Итоги недели с 15 по 21 мая

Участники проекта «Помоги и выиграй» умеют не только ярко стартовать, но и эффектно возвращаться «в игру». Подробности – в нашем еженедельном обзоре.

Итоги недели с 8 по 14 мая

Участники проекта «Помоги и выиграй» продолжают наращивать игровую активность. Награждаем наиболее успешных претендентов на призы.

Итоги недели с 1 по 7 мая

Праздничные дни начала мая только подогрели пыл участников проекта «Помоги и выиграй». Все призы недели разобрали наиболее внимательные и интеллектуально подкованные из них. Пришло время назвать имена счастливчиков.  

Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11