+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 6 по 12 февраля

Новички продолжают наступление вторую неделю подряд. На этот раз номинация «Квинта» не устояла.

Итоги недели с 30 января по 5 февраля

Давненько на призы проекта не претендовало столько новичков сразу! Самые быстрые и внимательные из них практически сразу захватили пьедесталы в соответствующих номинациях.

Итоги января

Вот и остался за спиной первый месяц 2023 года. Самое время вручить долгожданные призы победителям номинаций «Морозный», «Счастливчик», «Середняк» и «Число месяца».

Итоги недели с 23 по 29 января

Четвертая неделя января подошла к концу. Подводим ее итоги и ждем, как распределятся заветные призы месяца.

Итоги недели с 16 по 22 января

Прошедшая неделя завершилась интригующе: лишь доли баллов разделили победителей и проигравших сразу в трех номинациях из четырех. Вручаем заслуженные призы и поздравляем триумфаторов.

Почта в помощь детям

Благотворительные открытки с детскими рисунками теперь можно купить в отделениях Почты в 60 регионах России

Итоги недели с 9 по 15 января

Подошла к концу трехсотая неделя работы проекта «Помоги и выиграй». Празднуем юбилей и не забываем вручать призы самым активным и смекалистым участникам.

Итоги недели с 2 по 8 января

Как удачно начать новый год? Конечно же, получить приятный приз в проекте «Помоги и выиграй»! Подводим итоги второй недели января.

Итоги декабря

Последний месяц 2022 года преподнес сюрпризы: накануне праздника участники активизировались всерьез и до последнего боролись за каждую из четырех номинаций.

Итоги недели с 26 декабря по 1 января

Проект «Помоги и выиграй» возвращается с Новогодних каникул и первым делом награждает победителей недели, завершившейся в ночь с 1 на 2 января 2023 года.

Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14