+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Анонс: Проект «Помоги и Выиграй» в июле.

Переходный период работы проекта «Помоги и Выиграй» продолжается, эпидемиологическая ситуация стала лучше, и все же пока расслабляться рано. В июле мы продолжим подведение итогов игровых периодов, а игры «Кроссворд», «Судоку» и «Викторина» останутся бесплатными. Напоминаем, что сейчас самое время копить «паровозики», тем более, что для этого на сайте существует целых две игры!

Номинации недели

Номинациями недели в июле будут

  • Виртуоз
  • Квинта
  • Молния
  • Почётный участник
  • Стабильный
  • Счастливчик

В процессе тренировок самое время протестировать что-нибудь новое, тем более, что номинация «Виртуоз» требует одновременно и точности, и осторожного планирования, и везения. Победителем в этой номинации станет участник, первым показавший результат, который в конце недели окажется кратным занятому им в общем рейтинге месту (т.е. наберёт количество баллов, которое можно будет нацело поделить на его итоговое место в рейтинге). При этом результаты 0 и 1 при расчёте победителя учитываться не будут. Из-за особенности номинации мы решили, что участники, занявшие первое место в рейтинге, в розыгрыше «Виртуоза» участвовать также не будут: они и так достигли вершины в борьбе за «Квинту» и другие топовые номинации.

Номинации месяца

  • Главный приз (месяц)
  • Пальцем в небо
  • Число месяца

К номинациям месяца мы не стали добавлять ничего нового. В номинации «Число месяца» победным будет 15-е место, т.к. именно 15 июля отмечается Всемирный день навыков молодёжи, который был учреждён Генеральной Ассамблеей ООН в декабре 2014 года (резолюция A/RES/69/145). Основные цели праздника – повысить уровень информированности о необходимости дополнительного инвестирования в развитие навыков молодых специалистов, улучшения их социально-экономического положения, а также напомнить о растущей роли молодёжи в продвижении устойчивого развития в различных сферах. Для нас же этот праздник – в первую очередь возможность ещё раз поблагодарить молодых врачей, в том числе студентов, которые бок о бок со своими опытными коллегами вступили в бой с пандемией Covid-19, волонтеров и каждого, кто на протяжении этих тяжёлых месяцев продолжает спасать жизни людей.

Уточнить правила номинаций можно на странице pomogionline.ru/rules/nominacii_dlya_prizov/.

Успеха и удачи, друзья! Будьте здоровы!