+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 12 по 18 октября

В рейтинге самых эрудированных, быстрых и расчетливых вновь много новых имен! О том, кому опытных участников пришлось потесниться на пьедестале почета, читайте в нашем еженедельном обзоре.

Игра «Кроссворд»

Участникserzai продолжает победное шествие в номинации «Молния». Опытный lapin.mikhail.1960 вновь покоряет «Вариацию», а в номинации «Виртуоз» побеждает garry.83. «Самым средним» по итогам прошедшей недели становится новичок Adrov. Ещё один дебютант проекта man_bkа забирает победу в номинации «Стабильный». В «Квинте» к четверым опытным участникам присоединяется новичок проекта «Помоги и Выиграй»: serzai, lapin.mikhail.1960, garry.83, Zubra и kisa--alex.

Игра «Судоку»

«Судоку» остается островком стабильности. Один из самых титулованных участников проекта poretskov продолжает свою триумфальную победную серию в номинациях «Молния» и «Вариация». Опытнейшей участнице с ником Marina84 вновь покоряется номинация «Стабильный». Победителем в номинации «Центровой» в этот раз становится недавно присоединившаяся к нашему проекту elena.fk. В «Квинте» опытные участники поменялись местами, но устояли перед претендентами на пять победных позиций: lapin.mikhail.1960, Lilija1965, Zuma64, Zubra иporetskov.

Игра «Викторина»

А вот «Викторина» продолжает преподносить сюрпризы. Вторую неделю подряд «Виртуозом» игры становится участник, побеждающий в одноименной номинации и в «Кроссворде» – на этот раз garry.83! Участница Zubra снова выигрывает в номинации «Вариация», а также добавляет в свою копилку победу в номинации «Молния». Самым «Центровым» на прошедшей неделе становится romankozhevnikov. Самым «стабильным» участником – efedintseva1982, и этоее первая победа в нашем проекте. Два изменения стали уже традицией в номинации «Квинта»: lapin.mikhail.1960, romankozhevnikov, Zubra, naunaunau76@mail.ruи LENA7337. lapin.mikhail.1960 и Zubra.

Благодарим вас за то, что остаётесь с нами, друзья! Следите за нашими новостями и не забывайте покупать благотворительные открытки в поездах дальнего следования, чтобы помочь больным детям.