+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 13 по 19 февраля

Борьба за приз «Февральский» на этой неделе была особенно напряжённой, судьбы победителей решили считанные баллы. В других номинациях борьба была захватывающей и бескомпромиссной. Поздравляем наших героев!

Победители по итогам недели с 13 по 19 февраля

 

Игрок (ник)

Приз

Приз "Февральский" (кроссворд)

irinka

20 000 рублей

Приз "Февральский" (судоку)

maxmaz

15 000 рублей

Приз "Февральский" (викторина)

DrachkovaMila

15 000 рублей

Приз "Счастливчик" (кроссворд)

sasha2017

5 000 рублей

Приз "Счастливчик" (судоку)

olgach1982

4 000 рублей

Приз "Счастливчик" (викторина)

КДР1Ж88

4 000 рублей

Приз "Пальцем в небо" (кроссворд)

ira-khristova

5 000 рублей

Приз "Пальцем в небо" (судоку)

andrey_vrn

4 000 рублей

Приз "Пальцем в небо" (викторина)

Vitos

4 000 рублей

Приз "Открытие недели" (кроссворд)

nastasia80

12 000 рублей

Приз "Открытие недели" (судоку)

ЛедиДим

7 000 рублей

Приз "Открытие недели" (викторина)

marinama

7 000 рублей

 

Триумфаторами приза «Открытие недели» стали участницы nastasia80 и marinama, а также ЛедиДим! Кстати, получив приз «Открытие недели» в одной игре, вы можете претендовать на то, чтобы стать «Открытием недели»  в другой игре, если до сих пор в эту игру не играли.

Удивительно был разыгран приз «Счастливчик» в игре «Кроссворд». Напоминаем, что этот приз даётся тому, кто первым с начала игрового периода добивается трёх одинаковых результатов в рамках одной игры. В этот раз «Счастливчик» определился лишь в среду. Новичок Sasha2017, наверное, и не предполагал, что несколько партий в наш «Кроссворд» в среду вечером принесут ему первую победу в номинации. Участница olgach1982 выигрывает этот же приз в игре «Судоку», а  «Викторине» в этот раз удача сопутствовала опытной участнице КДР1Ж88.

Приз «Пальцем в небо» попал в руки опытным игрокам ira-khristova и Vitos. Разделил с ними номинацию новый участник Andrey_vrn, который совсем немного не дотянул до «Открытия недели», но в итоге завоевал, пожалуй, непростой в достижении приз. Ведь для того чтобы в тебя «попали пальцем» нужно либо очень хорошо просчитывать игру других участников, либо просто положиться на свою счастливую звезду.

Приз «Февральский» «штурмовали» и новички, и опытные участники, борьба получилась захватывающей.  В играх «Кроссворд» и «Судоку» судьбы победителей решили всего несколько очков. 

И если участнице DrachkovaMila пришлось несколько легче в «защите титула», то maxmaz в «Судоку» до последней минуты боролся за свой приз сразу с четырьмя противниками. В игре «Кроссворд» трон был опрокинут: на этой неделе победу празднует irinka, участница, которая в ноябре «взорвала» игру «Кроссворд» и выиграла более 90 000 рублей призовых!

Спасибо всем участникам, за то, что вы с нами. И неважно - ради помощи детям вы здесь или ради выигрыша. В любом случае, благодаря вам, мир становится чуть радостнее и добрее!