+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 14 по 20 сентября

Прошедшая неделя отмечена возвращением старых знакомых и новыми рекордами.  

Игра «Кроссворд»

В номинации для самых сильных игроков, «Вариация», на этот раз побеждает garry.83. «Виртуозом» недели становится lubov.zudilova. «Счастливчиком» недели становится яркий дебютант нашего проекта с ником serza. Ему же покоряются номинации «Центровой» и «Стабильный». Два изменения в пятёрке победителей приготовила «Квинта»: serzai, Zubra, lubov.zudilova, garry.83 иmarina_grishina.

Игра «Судоку»

Опытный участник с ником poretskov возвращается на вершину, покоряя номинацию «Вариация». Звание «Виртуоза» неожиданно зарабатывает новичок проекта, «счастливчик» прошлой недели mikola_zlat@mail.ru. В свою очередь, «Счастливчиком» этой недели становится marina_grishina, которая уже отметилась в игре «Кроссворд». Номинации «Центровой» и «Стабильный» покоряют титулованные участники, garry.83 и Marina84 соответственно. Номинация «Квинта» снова нестабильна, здесь три изменения: Lilija1965, lapin.mikhail.1960, k_plakhtiy, garry.83 иmarina_grishina!

Игра «Викторина»

Нестабильность не обошла стороной и «Викторину». Только в номинации «Вариация» участнику naunaunau76@mail.ru удалось успешно удержать первенство. В целом опытным участникам в «Викторине» сопутствовала большая удача, чем в других играх. В номинации «Виртуоз» побеждает garry.83, который на позапрошлой неделе отметился в каждой из трех игр. «Счастливчиком» «Викторины» становится lubov.zudilova, а номинацию «Центровой» покоряет vane1980. Лишь в «Стабильном» побеждает новичок проекта mikola_zlat@mail.ru. В пятёрке победителей «Квинты» сменились второе, третье и четвертое места: naunaunau76@mail.ru, garry.83, lubov.zudilova, marina_grishinaи romankozhevnikov. Кстати, marina_grishinaоформляет победу во всех трёх «Квинтах». Прекрасное возвращение!

Благодарим всех участников за интересную игру.

Спасибо всем, кто покупает благотворительные открытки и тем самым помогает тяжелобольным детям.