+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 20 по 26 июля

Июль заканчивается, а это значит, что скоро мы узнаем имена самых ярких участников месяца. А пока подводим итоги прошедшей недели, где отметилось немало талантливых новичков.  

Игра «Кроссворд»

В игре «Кроссворд» продолжается соревнование опытных и новых участников. tanya700 вновь показывает себя как доминирующий игрок, побеждая в номинациях «Молния», «Стабильный» и «Виртуоз». Причем в последней упомянутой номинации она выдала победный результат на первой секунде новой недели!  Звание «Почётного участника» достаётся дебютанту проекта с ником alekseypnm123. Победу в номинации «Счастливчик» на этот раз никому не удалось одержать. Состав «Квинты», возможно, остался бы неизменным,  но туда ворвался еще один яркий новичок: Zubra, tanya700, gaeden, evelena03 и vita.sav11@mail.ru.

Игра «Судоку»

Дух «Кроссворда» поддерживает игра «Судоку». Здесь опытным участникам тоже пришлось с боем доказывать своё преимущество, однако новичкам все же удалось преподнести пару сюрпризов. Самое быстрое и точное прохождение демонстрирует poretskov, зарабатывая «Молнию».  Ему же первая сыгранная игра приносит победу в номинации «Виртуоз». Самым «Стабильным» становится участник nikita020507. Номинацию «Счастливчик» вновь покоряет выждавший до нужного момента k_plakhtiy. «Почётным участником» и в этой игре становится новый участник – kseniafar. Наконец, в  «Квинте» побеждают: troyanartur, Zuma64, k_plakhtiy, lapin.mikhail.1960 иgaeden.

Игра «Викторина»

В «Викторине» номинации распределяются более равномерно. Однако не обходится без победных серий. Например, bonechka1992 вновь не оставляет соперникам шансов в борьбе за «Молнию». Победа в номинации «Счастливчик» одерживает опытнейшая  Zubraalekseypnm123, прекрасно выступивший в первую неделю участия в проекте, покоряет номинацию «Стабильный». Самой «Виртуозной» становится tanya700, причем в не той игре, где мы привыкли ее видеть. «Почётным участником» становится  troyanartur. Ну, а «великолепная пятерка» номинации  «Квинта» выглядит так:Zubra, naunaunau76@mail.ru, tanya700, vane1980 и bonechka1992.

Благодарим вас за то, что остаётесь с нами и радуете блестящей игрой в играх проекта!

Спасибо всем, кто приобретает благотворительные открытки «Помоги и выиграй» в поездах дальнего следования и тем самым помогает тяжелобольным детям.