+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 22 по 28 мая

Приветствуем всех участников проекта «Помоги и выиграй»! Сегодня мы рады назвать имена победителей в номинациях этой недели, среди которых вновь появились знакомые всем ники, которые давненько не встречались в нашем импровизированном «Зале славы».

Победители по итогам недели с 22 по 28 мая

 

Игрок (ник)

Приз

Приз "Квинта" (кроссворд)

Kages

15 000 рублей

Приз "Квинта " (судоку)

kostyali

15 000 рублей

Приз "Квинта " (викторина)

КДР1Ж88

15 000 рублей

Приз "Счастливчик" (кроссворд)

Kages

6 000 рублей

Приз "Счастливчик" (судоку)

olgach1982

4 000 рублей

Приз "Счастливчик" (викторина)

100712

4 000 рублей

Приз "Пальцем в небо" (кроссворд)

adminoid

6 000 рублей

Приз "Пальцем в небо" (судоку)

nastenkka_m

4 000 рублей

Приз "Пальцем в небо" (викторина)

magistral

4 000 рублей

Приз "Открытие недели" (кроссворд)

orpheus

9 000 рублей

Приз "Открытие недели" (судоку)

Neonila

7 000 рублей

Приз "Открытие недели" (викторина)

boriska

7 000 рублей

 

Номинация «Счастливчик». В игре «Кроссворд» уже третью неделю подряд никто не может остановить участника Kages. В «Судоку» мы поздравляем с возвращением в список призёров участницу olgach1982. И наконец, в «Викторине» первую для себя победу на проекте одерживает участник с ником 100712.

Призы номинации «Пальцем в небо» на этот раз достались новичкам не полностью. Победитель в игре «Кроссворд» adminoid и победительница в «Викторине» magistral  только начали свой путь к победам. А вот участница nastenkka_m, одержавшая победу в «Судоку», возвращается на пьедестал почёта после многомесячного отсутствия – в прошлый раз мы поздравляли её ещё зимой.

В номинации «Открытие недели» в этот раз «всё спокойно» - побеждают только новички проекта. В «Кроссворде» приз забирает orpheus, в «Судоку» он достаётся участнице Neonila, в «Викторине» победу празднует участница boriska.

Завершает список победителей троица триумфаторов, выигравших на этой неделе приз «Квинта». В игре «Кроссворд» мы поздравляем участника Kages – на этой неделе он присоединил к призу «Счастливчик» главный приз недели, в общей сложности выиграв 21 тысячу рублей. В «Судоку» мы поздравляем с триумфальным возвращением участника kostyali, одного из самых продуктивных игроков в этой игре на протяжении всего проекта. В «Викторине» победу вновь забирает себе участник КДР1Ж88, который в последнее время появляется в самых разных номинациях.

Будьте внимательны, друзья! С новой недели действуют новые правила, вводится приз «В яблочко» и призы в баллах программы «РЖД Бонус».

Ну а мы ещё раз поздравляем победителей. Благодарим Вас за то, что вместе с нами вы помогаете детям!

С сегодняшнего дня начался новый игровой период. Успеха и удачи!