+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 26 октября по 1 ноября

Октябрь завершился, а вместе с ним и финальная «тренировочная» неделя. Подведем итоги.

Игра «Кроссворд»

Интереснейшим образом распределились победы в «Кроссворде». «Молнию» вновь забирает serzai, однако номинацию «Центровой» на сей раз выигрывает новичок проекта, polinalera, которая заодно побеждает и в номинации «Виртуоз», традиционно сложной для недавно присоединившихся участников. lapin.mikhail.1960 возвращает себе победу в номинации «Вариация», а самым «Стабильным» становится ещё один новичок проекта dr.igorlog@yandex.ru. Сразу два изменения фиксируем в «Квинте»: serzai, Zubra, lapin.mikhail.1960, tanya700 и dr.igorlog@yandex.ru.

Игра «Судоку»

В «Судоку» опытный poretskov оказался не по зубам преследователям: он завоевал очередные победы в номинациях «Молния» и «Вариация». «Виртуозом» становится ещё один титулованный участник, k_plakhtiy. В номинации «Стабильный» в октябре участникам так и не удалось сместить с пьедестала победительницу с ником Marina84. А вот в номинации «Центровой» ситуация менялась каждую неделю, и в этот раз победителем опять становится новичок: поздравляем Natalya1303. В номинации «Квинта» два изменения:poretskov, k_plakhtiy, lapin.mikhail.1960, 9002159021572 и Zubra.

Игра «Викторина»

«Викторина» традиционно непредсказуема. Номинацию «Молния» по итогам прошедшей недели выигрывает давний участник проекта ak_pro. В номинации «Виртуоз» побеждает ещё один «ветеран», SpartakM. Победа в номинации «Вариация» вновь достаётся участницеZubra, одной из сильнейших в нашем проекте. В номинации «Центровой» побеждает опытный vane1980, а вот самым «Стабильным» участником недели становится новичок boronintop. «Квинта» «Викторины» гармонирует с остальными играми: и здесь в пятёрку смогло пробиться две новые победительницы: lapin.mikhail.1960, SpartakM, Zubra, tanya700 и 89161811617.

Благодарим вас за то, что остались с нами, друзья! Будем рады видеть ваши ники снова в наших номинациях.

Спасибо всем, кто покупает благотворительные открытки проекта и помогает тяжелобольным детям.