+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 29 мая по 4 июня

Приветствуем всех участников! Вот и началось лето, и впервые участники проекта «Помоги и выиграй» получат призы как деньгами, так и баллами программы РЖД Бонус. Кроме того, впервые был разыгран приз в новой номинации - «В яблочко».

В номинации «Счастливчик» выиграли участники со знакомыми никами – olgach1982 и КДР1Ж88 часто фигурируют в ней в качестве победителей. Так произошло и сегодня – в этот раз с опытными участниками конкурировать на равных не смог никто. А вот в «Кроссворде» приз достаётся дерзкому игроку с ником erebus, который совсем недавно выиграл своё первое «Открытие недели» - и сегодня добавляют к списку достижений новую номинацию.

В игре «Судоку» на этой неделе победа в номинации досталась участнику с ником bitser3105, хорошо знакомому нам по весенним победным выступлениям. Компанию на импровизированном пьедестале почёта ему составят участница malveras@mail.ru в игре «Кроссворд» и участник доктор2 в игре «Викторина». Эти участники первыми в истории проекта получат приз в баллах программы «РЖД Бонус»!

А вот в номинации «Открытие недели» все победители - новички. В игре «Кроссворд» - moebius, в «Судоку» - anna81, в «Викторине» - Marishka74. Все они зарегистрированы в проекте недавно, но если у moebius и Marishka74 было время на подготовку и реализацию своих стратегий, то участнице anna81 хватило для достижения цели всего одного дня!

Долгожданный приз в «Яблочко» уже на первой неделе преподнёс сюрприз, ведь в рамках игры «Кроссворд» никто так и не смог получить указанное число очков… а это значит, что приз достаётся malveras@mail.ru!. В то же время в других играх победителями стали опытные участники и наши неплохие знакомые – участнику fatrm уже приходилось забирать приз «Открытие недели», а уж мастера быстрых решений и кинжальных тактик, участницу olgach1982, мы все хорошо знаем.

И, наконец, приз «Квинта». На этой неделе состав победителей серьезно обновился. И если этот приз в «Судоку» в упорной борьбе выигрывает хорошо знакомый нам maxmaz, то участник xander и участница Lenina49 – новые участники. Это прекрасно, ведь чем интереснее и непредсказуемее идёт соревнование, тем большее удовольствие оно приносит участникам. Будут ли новички продолжать забирать призовые места и на следующей неделе, или бывалые игроки вернут себе позиции? Скоро мы это узнаем.

Ну а мы ещё раз поздравляем победителей. Благодарим Вас за то, что вместе с нами вы помогаете детям! Успеха и удачи!