+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 3 по 9 августа

Прекрасная новость: сразу несколько хорошо знакомых участников вернулись в наш проект после длительного перерыва. И сразу же вступили в активную борьбу за номинации. 

Игра «Кроссворд»

Участница tanya700 вновь с легкостью покоряет номинацию «Молния» благодаря скорости игры в «Кроссворд». Самым «Стабильным» становится новичок проекта narbut2000@bk.ru, а победу в номинации «Центровой», наоборот, зарабатывает старожил проекта lapin.mikhail.1960. Звание «Виртуоза» присуждается anfisha, ей же удаётся победить в «Линзе» – воистину громкое возращение в проект. Ну, а номинация «Квинта» повторяет разнообразие прошлой недели, только новичков на этот раз здесь нет:  tanya700, анатолий54, anfisha, Zubra и lapin.mikhail.1960.

Игра «Судоку»

В «Судоку» poretskov вновь оформляет победы в номинациях «Молния» и «Стабильный». В «Центровом» мы становимся свидетелями возвращения ещё одной участницы – vera-arkhipova-90@mail.ru. Всего 4 минуты разделило претендентов на победу в «Виртуозе»: триумфатором в итоге стала ещё одна периодически возвращающаяся в проект участница Tatka21. Она же почти покорила и номинацию «Линза», но здесь ее опередила  опытная Zuma64. В «Квинте» стабильности как не бывало: k_plakhtiy, Zuma64, vera-arkhipova-90@mail.ru, Tatkaи lapin.mikhail.1960.

Игра «Викторина»

В «Викторине» подул ветер перемен. Звание самой быстрой и номинация «Молния» переходит к опытнейшей участнице Zubra. Талантливая сразу во всех играх tanya700 вновь побеждает в «Виртуозе» и вновь делает это в первые минуты новой недели. Совсем недавно присоединившийся к проекту участник с ником 89154282907 добывает звание самого «Стабильного», а lapin.mikhail.1960 и здесь побеждает в номинации «Центровой», проявив себя в каждой из трёх игр. В очень сложной для получения номинации «Линза» на прошлой неделе столкнулись сразу несколько опытных игроков, и bonechka1992 взял реванш за «Молнию», причём основным его конкурентом в «Линзе» стала tanya700. Пятёрка же победителей «Квинты» почти полностью совпала с составом прошлой недели:Zubra, naunaunau76@mail.ru, lapin.mikhail.1960, tanya700 и vane1980.

Благодарим всех участников за активность и отличные результаты!

Спасибо всем, кто не забывает о помощи тяжелобольным детям и приобретает наши благотворительные открытки в поездах дальнего следования.