+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 7 по 13 сентября

Можно ли показывать высокие результаты сразу во всех трех играх проекта? Конечно, можно! Подробности – в нашем еженедельном обзоре. 

Игра «Кроссворд»

В новой номинации «Вариация», рассчитанной на опытных участников, победа присуждается lapin.mikhail.1960. К нему же возвращается заслуженное звание «Виртуоза» недели – отличный результат! В номинации «Счастливчик» побеждает новичок нашего проекта serzai. Победительницей в «Центровом» неожиданно становится опытнейшая Zubra, которая обычно покоряет более сложные номинации. «Стабильный» второй раз подряд выигрывает участница с ником anfisha. В пятёрке победителей «Квинта» вновь два изменения, на этот раз рядом с ярким новичком в числе победителей давний участник проекта: serzai, tanya700, garry.83, Zubraиlapin.mikhail.1960.

Игра «Судоку»

В «Судоку» правят бал новички, а также участники, вернувшиеся в игру после перерыва. В номинации «Вариация» нет равных micronchic. «Виртуозом» недели неожиданно становится участницаmldol7219, в последний раз участвовавшая в борьбе почти три года назад. Звание«Счастливчика» недели уходит новичку с ником mikola_zlat@mail.ru. В номинации «Центровой» овации достаются дебютантке проекта 9002014389917. А вот самой «Стабильной» становится опытнейшая Marina84. В «Квинте» всего два новых ника по сравнению с прошлой неделей: Lilija1965, maria19, lapin.mikhail.1960, 9002014389917 иZubra.

Игра «Викторина»

Приз в номинации «Вариация» нелегко добыть и ещё сложнее удержать. В «Викторине» «переворот» совершает опытный naunaunau76@mail.ru. Удастся ли кому-нибудь из участников добиться победной серии? lapin.mikhail.1960 и в этой игре возвращает себе звание «Виртуоза». Победа в «Центровом», как и на прошлой неделе, достаётся хорошо знакомому нам участнику, на этот раз это vane1980. А вот в номинации «Стабильный» на этот раз побеждает новичок, обладатель любопытного ника andreyinina. В «Квинте» три изменения: naunaunau76@mail.ru, vane1980, lapin.mikhail.1960, Zubraи romankozhevnikov. Итак, уже двум опытнейшим участникам удаётся стать триумфаторами сразу во всех трёх играх!

Благодарим участников проекта за активность и высокие результаты.

Не забывайте помогать тяжелобольным детям! Для этого достаточно купить благотворительную открытку «Помоги и выиграй» в поезде дальнего следования.