+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги октября

Вот и закончился период соревнований без призов: ноябрь будет проходить уже по другим правилам. Подводим итоги прошедшего месяца.

Игра «Кроссворд»

Участник serzai побеждает в номинации «Молния». Интересно, станет ли он самым быстрым и в новом месяце? В номинациях «Стабильный» и «Счастливчик» побеждают участницы, присоединившиеся к проекту в октябре, vfvf071993 и kisa--alex, соответственно. А вот номинацию «Терция» выигрывает опытнейшая Zubra: не так просто обойти старожилов проекта, когда они играют всерьёз.

Игра «Судоку»

В «Судоку» вновь все до единой победы достаются заслуженным участникам проекта. Единственным изменением становится вторжение уже упомянутой выше участницы  Zubra, которая становится «Счастливчиком» месяца. Marina84 второй раз подряд выигрывает в номинации «Стабильный», а практически непобедимый poretskov триумфально завершает месяц в номинациях «Молния» и «Терция». Изменится ли что-то в ноябре, когда игра пойдёт по другим правилам?

Игра «Викторина»

Расклад в «Викторине» неожиданно повторил ситуацию в «Кроссворде». Здесь большинство номинаций достались участникам, присоединившимся к проекту недавно. Участник garry.83 становится самым быстрым в октябре и зарабатывает «Молнию». terma-38rus выигрывает в номинации «Счастливчик». Самой «стабильной» становится участница с ником efedintseva1982. И только в номинации «Терция» успех вновь на стороне опытного участника. Побеждая здесь, Zubra завершает чрезвычайно успешный месяц, проявив себя во всех трех играх.

Поздравляем тех, кто оставался с нами в эти дни и показывал при этом прекрасные игровые результаты. Мы надеемся, что участники, присоединившиеся к проекту недавно, продолжат своё участие и в дальнейшем, ведь многие из них стали настоящими звёздами.

Мы продолжаем работать для наших главных победителей - больных детей. Спасибо вам большое за помощь и поддержку!