+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги сентября

Прошедший месяц принес удачу самым внимательным и активным участникам проекта – как новичкам, так и опытным игрокам.  Хотите быть среди тех, кому достались немалые денежные выигрыши и баллы программы «РЖД Бонус»? Регистрируйтесь на нашем сайте и внимательно изучайте правила.

Победители по итогам сентября

 

Игрок (ник)

Приз

Приз «Терция» (кроссворд)

emilia

35 000 рублей

Приз «Терция» (судоку)

zxsxz

45 000 рублей

Приз «Терция» (викторина)

Д1010ЛН

60 000 рублей

Приз "Середняк" (кроссворд)

budina2

3 000 баллов РЖД Бонус

Приз "Середняк" (судоку)

lafanten

3 000 баллов РЖД Бонус

Приз "Середняк" (викторина)

oleg63

5 000 баллов РЖД Бонус

Приз "Число месяца" (кроссворд)

irinka

5 000 баллов РЖД Бонус

Приз "Число месяца" (судоку)

bonechka1992

5 000 баллов РЖД Бонус

Приз "Число месяца" (викторина)

darbox

7 000 баллов РЖД Бонус

 

Номинация «Середняк» по традиции особенно благосклонна к новичкам. И в этот раз все трое еще не разу не выигрывали призы в нашем проекте. Поздравляем участников с никами budina2, lafanten и oleg63 с первой и, надеемся, не последней победой.

А вот номинацию «Число месяца», напротив, облюбовали опытные участники.  В «Кроссворде 22 строчку  по итогам сентября заняла звезда нашего проекта  irinka.  В «Судоку» и «Викторине» выигрышные позиции оказались у  bonechka1992 и darbox, которым также не привыкать видеть себя в списках лучших.

Особенно напряженной в сентябре была борьба за номинацию «Терция».  До последнего момента было сложно понять, кому же из участников достанутся довольно крупные денежные призы. Триумфаторами месяца стали: опытнейшая emilia – в игре «Кроссворд», в «Судоку» - яркая участница zxsxz,  для которой при этом данный приз становится первым в рамках ежемесячных розыгрышей, в «Викторине» – неоднократная рекордсменка проекта Д1010ЛН.

Поздравляем победителей! Благодарим за интересную игру и – главное - за помощь тяжелобольным детям. Не забудьте ознакомиться с номинациями октября.