+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги января

Первый месяц 2022 года характеризовали высокая конкуренция за призовые номинации, возвращение «старожилов» и новые участники в списках призеров. Награждаем лучших по итогам января.

Победители месяца

 

Игрок (ник)

Приз

Приз «Морозный» (кроссворд)

MarishaR

10 000 рублей

Приз «Морозный» (судоку)

OLGA_SERGEEVNA

10 000 рублей

Приз «Морозный» (викторина)

MarishaR

10 000 рублей

Приз «Число месяца» (кроссворд)

natalinoz

3 000 рублей

Приз «Число месяца» (судоку)

Zubra

3 000 рублей

Приз «Число месяца» (викторина)

SergeevAV

3 000 рублей

Приз «Середняк» (кроссворд)

Rus84

1 000 рублей

Приз «Середняк» (судоку)

savinovdv89@gmail.com

1 000 рублей

Приз «Середняк» (викторина)

yezajd

1 000 рублей

Приз «Счастливчик» (кроссворд)

MarishaR

2 000 рублей

Приз «Счастливчик» (судоку)

OLGA_SERGEEVNA

2 000 рублей

Приз «Счастливчик» (викторина)

sktrk11.ru

2 000 рублей

 

Победа в номинации «Середняк», для которой нужно было занять «самое среднее» место в общем рейтинге, достается новичку с ником Rus84 в игре «Кроссворд», ярко выступившему в «Судоку» savinovdv89@gmail.com и постепенно привыкающему к высоким результатам yezajd в «Викторине».

В номинации «Счастливчик» побеждают как правило более титулованные участники, ведь здесь для победы нужно показывать высокие одинаковые результаты. В «Кроссворде» и «Судоку» выигрывают прекрасно зарекомендовавшие себя в последние месяцы MarishaR и OLGA_SERGEEVNA, соответственно. А вот в «Викторине» пьедестал почета занимает участница с ником sktrk11.ru, которая вернулась в проект январе после некоторого перерыва.

В номинации «Число месяца» участники соревновались за 11-е место в общем рейтинге. В «Кроссворде» побеждает яркая natalinoz, а в «Судоку» и «Викторине» выигрывают заслуженные старожилы нашего проекта Zubra и SergeevAV, соответственно.

Призы в номинации «Морозный» полностью разделили между собой «Счастливчики» января. MarishaR выигрывает призы в «Кроссворде» и «Викторине», а OLGA_SERGEEVNA зарабатывает победу в «Судоку». Похоже, с этими участницами теперь придется считаться всерьез.

Еще раз поздравляем всех победителей первого месяца 2022 года!

Спасибо всем, кто помогает тяжелобольным детям вместе с нами.