+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Конкурс «Нарисуй и помоги»: голосуем в социальных сетях!

На конкурс было прислано 40 рисунков, посвященных добрым делам, семье и путешествиям.

В конце декабря наш проект объявил о старте конкурса детского рисунка под названием «Нарисуй и помоги». Больше месяца нам присылали работы из разных уголков России. Особенно активной стала Калининградская область: из этого региона рисунки прислали коллективы школы и детского сада! Всего мы получили 40 детских рисунков от 36 юных художников. 

2 февраля стартовал второй этап конкурса. Работы участников размещены на страницах проекта в социальных сетях. Голосование будет проводиться со 2 февраля по 2 марта 2020 года на страницах  www.instagram.com/pomogionlinewww.vk.com/pomogionline и www.ok.ru/pomogionline. Лайки во всех социальных сетях будут суммироваться. Победителем станет ребенок, чей рисунок в сумме наберет больше «лайков» в своей возрастной группе: с 2 до 6 лет, с 7 до 11 лет или с 12 до 16 лет. Напоминаем, что лучшие рисунки будут опубликованы на открытках проекта «Помоги и выиграй» в 2020 году. Эти открытки будут реализовываться в поездах дальнего следования на всей территории России для сбора денег в помощь тяжелобольным детям.

После подсчета результатов голосования, победители будут объявлены на сайте www.pomogionline.ru. Не забывайте подписываться на наши страницы в соц сетях. Именно подписчики социальных страниц ПЕРВЫМИ узнают результаты конкурса!

Желаем удачи всем участникам!