+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Победители недели с 31 августа по 6 сентября

Стартовала первая неделя осени. Пока за окнами жарко, жарко и в играх проекта «Помоги и выиграй»

Игра Кроссворд

В номинации «Вариация», заменившей для бывалых участников «Молнию», на первой неделе побеждает Zubra. Опытный nice.metelev@list.ruпродолжает коллекционировать номинации, на этот раз становясь одновременно «Виртуозом» и «Счастливчиком» «Кроссворда». Победительницей номинации «Центровой» становится новичок проекта Dycha. anfisha зарабатывает победу в номинации «Стабильный». Наконец, в пятёрку победителей «Квинты» на первой неделе сентября входят триумфаторы номинаций недели и ещё двое опытнейших участников нашего проекта: tanya700, nice.metelev@list.ru, Zubra, lapin.mikhail.1960 и Dycha.

Игра Судоку

В «Судоку» первой победы в номинации «Вариация» добивается poretskov, с разницей между наибольшим и наименьшим результатами почти в 750 баллов. Победителем в номинации «Виртуоз» становится заслуженнейший k_plakhtiy. Звание«Счастливчика» выигрывает lapin.mikhail.1960. Победа в «Центровом» и здесь достаётся новичку проекта: впервые в число победителейпопадает chtaotdeldasha. В номинации «Стабильный» выигрывает nikita020507, вернувшийся в игру после перерыва почти в полгода. Следуя общему тренду игры, пятёрка «Квинты» также сильно поменялась, если сравнивать с прошлой неделей: poretskov, lapin.mikhail.1960,k_plakhtiy, Lilija1965 иZubra.

Игра Викторина

Номинацию «Вариация» на первой недели осени выигрывает Zubra, оформляя дубль. Победа зрелищная: более 400 очков разницы между минимумом и максимумом. Ей же достаётся победа в номинации «Виртуоз». В номинациях «Центровой» и «Счастливчик» побеждает опытнейший lapin.mikhail.1960, таким образом добивающийся попадания на пьедестал во всех трёх играх (причём дважды в номинации «Счастливчике»). Номинацию «Центровой» выигрывает Weber – ещё одно возвращение уже знакомого нам участника. В номинации «Квинта», как и в «Судоку», три изменения: naunaunau76@mail.ru, Zubra, romankozhevnikov, lapin.mikhail.1960 и Spartak_M. Стоит отметить, что Zubra повторяет достижение прошлой недели, «засветившись» во всех трёх «Квинтах»!

Благодарим вас за то, что остаётесь с нами, друзья. Спасибо всем, кто покупает благотворительные открытки и тем самым помогает больным детям.