+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Победители недели с 1 по 7 июня

После перерыва в два месяца, мы вновь приступили к еженедельным розыгрышам номинаций. Пока это лишь репетиция перед возвращением к борьбе за призы, и наши участники, используют ее, начинают активно подключаться к играм.

Игра «Кроссворд»

В номинации «Молния» за самое быстрое полное прохождение побеждает одна из успешнейших участниц последнего времени - tanya700. Прекрасное возвращение! Победителем утешительной номинации «Почётный участник» становится… она же, всё та же tanya700, что, впрочем, неудивительно при пока сравнительно невысокой игровой активности. Позицию самого «Стабильного» из участников недели занимает ermilova.elena. Номинация «Счастливчик» пока не покорилась никому, а в «Квинте» выигрывают vane1980, tanya700, bukin, ermilova.elena и новичок проекта maks411.

Игра «Судоку»

В «Судоку» активизировалась лишь небольшая группа участников, но этого хватило, чтобы практически полностью закрыть пьедестал почета. Правда, почти все призы достаются участнице micronchic. Ей покоряется и «скоростная» номинация «Молния», и «Стабильный», и требовательный «Счастливчик», даже «Почётный участник». Все достижения отправляются в её копилку!

В «Квинте» же наряду с micronchic побеждают знакомая нам solowswet и новые участники проекта HomSi и 9002788329370. Пятое место пока вакантно.

Игра «Викторина»

В «Викторине» уровень конкуренции за первые места сравним с пиковыми неделями прошлых периодов. Общее количество игровых сессий превышает «Кроссворд» и «Судоку» вместе взятые!

Самое точное и быстрое прохождение показывает опытнейшая LENA7337. Номинация «Почётный участник» покоряется участнице с ником Olechka2207.

Строгость и собранность, необходимые для номинации «Стабильный», показывает участник Bukin. Победа в «Счастливчике» достаётся одному из старожилов проекта, участнице с ником Zubra, обошедшей вполне серьёзно конкурировавших за эту позицию соперников. Что касается «Квинты», то сегодня победителями становятся SpartakM, Zubra, Olechka2207, maks411 и naunaunau76@mail.ru. Времена меняются, и новички продолжают прорываться в топ бок о бок с опытными участниками.

Вот и закончилась первая неделя после возобновления работы нашего проекта. Спасибо, дорогие участники, что продолжаете верить в нас и остаетесь с нами! Несмотря на паузу в розыгрышах призов, мы вместе продолжаем реализовывать нашу главную миссию - помощь тяжелобольным детям.

Отдельно мы хотели бы обратиться к новым зарегистрировавшимся пользователям. Мы благодарны вам за то, что вы присоединились к проекту, помогающему больным детям. Мы обязательно дадим вам возможность побороться за призы для новичков, когда начнем разыгрывать их снова!

Продолжайте тренироваться в играх на сайте помогиивыиграй.рф и следите за нашими новостями.