+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Победители недели с 27 июля по 2 августа

Первая неделя августа и первые итоги в новых «старых» номинациях. Похоже, многим понравилось возвращение знакомых правил, потому что активность участников заметно возросла.

Игра «Кроссворд»

Месяц сменился, а лидеры остались. tanya700 повторяет достижение прошлой недели, покоряя номинации «Молния» и «Стабильный». В номинации «Центровой» победный результат показывает новичок проекта alveidr. «Линзу» выигрывает участница anfisha, которая присоединилась к проекту давно, а вот активно участвовать стала недавно. Высокое мастерство gaeden позволило ей покорить номинацию «Виртуоз». А номинация «Квинта» в этот раз стала местом настоящего прорыва «новых имён»: tanya700, gaeden, Forevergreen, anfisha и 89294022099.

Игра «Судоку»

В последнее время расклад сил в игре «Судоку» как будто копирует происходящее в «Кроссворде». И в этот раз сходство даже усилилось. Посудите сами: опытнейший poretskov вторую неделю подряд покоряет номинации «Молния» и «Стабильный». Зарегистрировавшись в воскресенье, участница katechirkov успевает добыть свою первую победу в номинации «Центровой». Самые сложные номинации, однако, новичкам пока не достаются: Zuma64 забирает «Линзу», а gaeden подтверждает мастерство, выбивая дубль в «Виртуозе». Стабильность в номинации «Квинта» также сменяется изменениями за счёт знакомых ников: mamaIRA, Zuma64, zraza83, lapin.mikhail.1960 и k_plakhtiy.

Игра «Викторина»

В «Викторине» же всё изменчиво и непредсказуемо… кроме победной серии участника с ником bonechka1992 в «Молнии», который продолжает держать лидерство в скорости! Самым «Стабильным» становится новичок проекта 89294022099 – и это уже вторая её победа на первой неделе участия. Впрочем, опытные участники и здесь завоевали большинство номинаций. ak_pro зарабатывает победу в «Центровом», naunaunau76@mail.ru лидирует в «Линзе», а «Виртуозом» «Викторины» вновь становится tanya700, которая, видимо, решила продолжать покорять новые игры. Пятёрка в номинации «Квинта» изменилась меньше, чем в других играх:Zubra, naunaunau76@mail.ru, tanya700, LENA7337 и vane1980.

Благодарим вас за то, что остаётесь с нами!

Спасибо всем, кто покупает благотворительные открытки в поездах дальнего следования и тем самым помогает тяжелобольным детям.