+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Проект «Помоги и выиграй» полетит с компанией «Аэрофлот»

Благотворительные открытки теперь можно будет приобрести в самолетах авиакомпании «Аэрофлот - российские авиалинии».

Теперь не только в поездах, но и в самолетах! С 1 октября благотворительные открытки проекта «Помоги и выиграй» начнут реализовываться на борту самолетов компании «Аэрофлот». Это нововведение касается как внутренних, так и международных рейсов, – всюду, где предлагаются покупки по каталогу SkyShop.

В полете пассажир может приобрести комплект, состоящий из пяти благотворительных открыток с изображением городов России и созданных специально для проекта юной московской художницей. Открытки можно оставить себе как сувенир или, приклеив почтовую марку, отправить родным и друзьям.

Однако главной целью проекта «Помоги и выиграй» по-прежнему остается благотворительность: 125 рублей с каждого проданного в самолете благотворительного комплекта перечисляются фонду «Линия жизни», который в свою очередь оплачивает дорогостоящее лечение тяжелобольных детей. Важно, что все 100% перечисленной суммы идут на оплату медицинских процедур, комплектующих или препаратов. Начиная с осени 2016 года проект собрал на благотворительность более 65 000 000 рублей. Эти деньги уже спасли жизни и здоровье десятков детей. Мы уверены, что новый виток развития проекта позволит нам значительно увеличить эту цифру.

Желаем вам приятного полета вместе с проектом «Помоги и выиграй»!