+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Проект «Помоги и выиграй» собрал первый миллион

Эти деньги помогут спасти детские жизни.

Спешим поделиться важной новостью: за первый месяц своей работы проект «Помоги и выиграй»  набрал  1 240 000 рублей для передачи в благотворительный фонд «Линия жизни». Эти деньги помогут детям, жизнь которых находится под угрозой из-за опасных заболеваний, таких как врожденная сосудистая патология головного мозга, черепно-мозговая грыжа, краниостеноз, эпилепсия, гидроцефалия, а также тяжелые сколиотические деформации позвоночника.

Благодарим наших участников за вклад в доброе дело!  Наш партнер – фонд «Линия жизни» – уже помог более 9000 детям обрести здоровье и  мы надеемся, что вместе с проектом «Помоги и выиграй» число счастливых улыбок возрастет во много раз. Первый миллион – это только начало!

Присоединиться к проекту легко: достаточно купить за 100 рублей благотворительную открытку «Помоги и выиграй» у проводника поезда дальнего следования. 50% стоимости открытки отчисляются в фонд «Линия жизни» для спасения тяжелобольных детей. Кроме того, участие в проекте даст вам возможность выиграть денежные призы.