+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Проект «Помоги и выиграй» вводит запрет на игру с нескольких аккаунтов

В случае обнаружения двух и более аккаунтов у одного участника, его приз будет передан другому игроку.

С 18 июля 2017 года вступает в силу новое правило, призванное сделать участие в проекте «Помоги и выиграй» прозрачнее.  Согласно пункту 4.8  Правил, «регистрация каждым Участником нескольких аккаунтов (повторная или каждая последующая) не допускается. В случае обнаружения повторной регистрации в Проекте единственными подлежащими учету результатами признаются результаты первого аккаунта по времени и дате регистрации. Результаты, полученные в других аккаунтах, игнорируются Организатором, затраченные средства не возвращаются».

Что это значит? Конечно, зарегистрировать несколько аккаунтов несложно любому. Например, для того, чтобы прикинуться дебютантом проекта и повторно побороться за номинацию «Открытие недели».  Однако если при получении паспортных данных для оформления выигрыша, будет выявлено, что данный участник ранее уже получил приз, играя с другого аккаунта, в выдаче приза ему будет отказано. В таком случае выигрыш будет передан другому игроку.

Июльские нововведения уже сказываются на результатах недели и месяца. В частности, на прошедшей неделе несколько призов выиграли участники, заподозренные в нечестной игре, и не доказавшие, что они играют по правилам. Эти призы будут переданы другим игрокам.

Проект «Помоги и выиграй» всегда открыт для новых идей, которые помогут создать равные условия для всех участников. Пишите нам на info@golmsk.ru. Ждем ваши предложения.

Самое главное, что вместе мы помогаем тяжелобольным детям получить шанс на здоровую и счастливую жизнь!