+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Проект «Помоги и выиграй» за честную игру

В целях обеспечения равных условий для всех участников проекта, мы вводим запрет на использование программных и аппаратных средств, облегчающих прохождение игр.

14 июля 2017 года вступают в силу новые правила участия в проекте «Помоги и выиграй», которые направлены на обеспечение честной игры. Теперь, если какой-либо участник проходит игру подозрительно быстро и очень много играет, мы можем временно приостановить его участие до выяснения всех обстоятельств. При этом система выдаст соответствующее оповещение. Доступ можно будет восстановить, связавшись с менеджерами проекта по телефону 8 (495) 663-13-13 или по электронной почте info@golmsk.ru.Участнику будет предложено доказать, что он играет без привлечения программно-аппаратных средств.

В том случае, если самостоятельность игры будет доказана, участник сможет ее продолжить. В противном случае результаты участника будут аннулированы, а доступ к аккаунту восстановлен не будет.

Нововведение коснется, прежде всего, игры «Судоку», однако и для остальных игр обеспечение равных условий для всех участников проекта является нашим приоритетом. В ближайшее время будет введен запрет одному игроку иметь несколько аккаунтов. Внимательно следите за новостями проекта!

Нам важно, чтобы люди присоединялись к нашему проекту, активно участвовали в нем, выигрывали в честной борьбе, а главное – вместе с нами помогали больным детям. Ведь именно они являются нашими главными победителями!