+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

«Пусть доброта и щедрость вернутся к вам в преумноженном размере»

Мы получили отзывы от мам и пап детей, которым помогли участники нашего проекта. С удовольствием делимся с вами самыми искренними эмоциями. 

 

Алина Ланских, 11 лет из г. Москва.

Ее диагноз: капиллярная ангиодисплазия. Заболевание, требующее лечения лазером.

Помощь составила 160 000 рублей, деньги использованы на лечение в Российской Детской Клинической больнице.

Мама Алины: «Наша семья выражает огромную, необъятную благодарность благотворительному фонду "Линия Жизни", его сотрудникам и всем тем неравнодушным людям, которые творят добро и чудо для детей. Возвращают радость жизни, вселяют уверенность.

К сожалению, ребенок, рожденный с особенностями, часто становится очень уязвимым к посторонним взглядам и излишнему вниманию. Он начинает зацикливаться, что он не такой, как все. А дети порой бывают очень жестоки по отношению к "другим" детям. 

Но мир не без добрых людей! Низкий поклон тем, кто не проходит мимо чужой беды, откликается на призыв о помощи. Моя дочка Алина после каждой проделанной операции говорит: "Спасибо, что есть добрые феи, которые исполняют желания".

Смотрю на дочь, и душа радуется. Как светятся ее глаза! Если бы не ваша помощь, нам не удалось бы сделать операции, в которых нуждается Алина. Дай Бог здоровья всем неравнодушным людям, которые помогают и вносят свой вклад для здоровья деток!»

 

Катаев Никита, 16 лет из г. Сургут.

Его диагноз: анапластическая астроцитома. Заболевание, требующее лучевой терапии.

Помощь составила 1 930 595 рублей, деньги пошли на лечение в ООО «ЛДЦ МИБС им. Сергея Березина».

Мама Никиты: «Нашей семье очень повезло, что существуют замечательный, жизненно важный для детей фонд «Линия жизни» и тысячи неравнодушных людей.

Мы не сразу поверили, что это реальность — получить необходимое для сына дорогостоящее лечение за счет пожертвований. В марте 2020 года Никита успешно закончил лечение в Протонном центре, у него благоприятный прогноз.

Знайте, что вы делаете Великое дело и благодарность родителей не выразить словами! От всего сердца, от всей нашей большой, дружной семьи и прежде всего от Никиты, огромное вам СПАСИБО!»

 

Владислав Артюхин, 14 лет из города Серпухов, Московской области.

Его диагноз: обширная мальформация лица и шеи.

Помощь составила 77 500 рублей и пошла на лечения лазером в Российской Детской Клинической больнице.

Мама Владислава: «Открытки в поездах РЖД спасают жизни. И я знаю это совершенно точно из уст коллег по работе, которые видели рисунки моего сына на открытках, были очень удивлены и соглашались помочь «Линии жизни» в сборе средств для других детей.

Нам помогли! Спасибо! Спасибо! Спасибо!»  

Примечание. Артем не только наш подопечный, но и талантливый художник. Открытки «Помоги и выиграй» с его рисунками продаются в поездах дальнего следования и спасают детские жизни.

 

Артем Головко, 13 лет из г. пгт. Октябрьское, Республика Крым.

Его диагноз: медулобластома. Заболевание, требующее лучевой терапии.

Помощь составила 2 471 301 рублей, деньги пошли на лечение в ООО «ЛДЦ МИБС им. Сергея Березина».


Мама Артема: «Спасибо всем, кто помог собрать деньги на лечение моего сына Головко Артёма. Без вашей помощи мы бы не справились!

Спасибо за исполненные мечты нуждающихся, за собранные деньги. Спасибо за то, что вы участвуете в благотворительных мероприятиях и спасаете жизни детей!» 

 

Анна Садыка, 13 лет из г. Большой Камень, Приморского края.

Диагноз: фиброаденоматоз молочных желез. Макромастия.

Помощь составила 458 770 рублей, средства пошли на лечение в ФГБУ "Российский онкологический научный центр имени Н.Н.Блохина".

Мама Анны: «Огромную благодарность и признательность хотелось бы выразить Благотворительному фонду "Линия жизни" и всем неравнодушным, отзывчивым благотворителям, которые оказали помощь в лечении моей дочери Садыка Анны. Мы оказались в чужом городе за 9000 км от дома, наедине с недетским заболеванием и с немаленькой выставленной суммой на лечение дочери. Медлить было нельзя. Когда не осталось надежды, Вы подарили  нам вторую жизнь!

Неделю назад Аня начала ходить на занятия в танцевальный ансамбль, в котором раньше занималась, но по причине болезни оставила занятия. С начала этого учебного года Анюта пойдёт в школу, как все дети.

Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам в приумноженном размере. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей».

 

Елизавета Лемещенко, 7 лет из г. Челябинска.

Ее диагноз: обширная капиллярная мальформация.

Помощь составила 159 200 рублей, средства пошли на лечение лазером в Российской Детской Клинической больнице. 

Папа Елизаветы: «Ваш Фонд («Линия Жизни» - прим.) помогает изменить жизнь и судьбу детей в лучшую сторону, дает возможность радоваться без боли и страданий!

Благодаря  Вашей поддержке моя дочь смогла получить высококвалифицированную помощь в одной из лучших больниц России. Пусть Ваши добрые дела вернутся вам удачей, успехом, процветанием».