+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Внимание, мошенники!

Несколько аккаунтов участников проекта заблокированы в связи с подозрительной активностью.

Среди участников нашего проекта обнаружены несколько человек, которые подозреваются в использовании программных и/или аппаратных средств с целью получения выигрыша в игре «Паровозики» и дальнейшего использования этого выигрыша для согласованной игры и достижения высоких результатов в различных номинациях игр «Кроссворды», «Судоку» и «Викторина».

В данный момент все личные кабинеты недобросовестных игроков заблокированы согласно п.4.7 Правил проекта «Помоги и выиграй». Мы предложили заблокированным участникам предоставить доказательства честной игры.

В случае, если доказательства не будут предоставлены, согласно Правилам проекта (пункт 5.9) планируется перераспределение части призов за ноябрь. Кроме того, ники заподозренных участников, которые не являются их персональными данными, будут нами опубликованы.

Команда проекта «Помоги и выиграй» напоминает, что главная цель нашей работы и вашего участия в нем – это помощь тяжелобольным детям. Мы вместе уже спасли жизни и здоровье более 50 детей, большинство из которых страдали от онкологических заболеваний и нуждались в имплантации протезов. Десятки детей ждут своей очереди, своего спасения прямо сейчас. Наш проект – это их надежда. Используя программы для накопления «паровозиков», мошенники стремились выиграть призы, не тратя личных средств на помощь детям, которые каждый день ведут сражение со страшными болезнями. По сути, эти люди обманывают не только создателей проекта и других его добросовестных участников, не просто занимаются противоправной деятельностью. Они отнимают будущее у тяжелобольных детей.

О перераспределении призов мы сообщим дополнительно. Следите за новостями на нашем сайте.