+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги мая

Встречаем лето с хорошим настроением и приятными подарками! О тех, кому удалось получить главные призы последнего весеннего месяца, мы расскажем в нашем обзоре.

Победители месяца

 

Игрок (ник)

Приз

Приз «Терция» (кроссворд)

MarishaR

10 000 рублей

Приз «Терция» (судоку)

OLGA_SERGEEVNA

10 000 рублей

Приз «Терция» (викторина)

Plieva

10 000 рублей

Приз «Число месяца» (кроссворд)

Zuma64

3 000 рублей

Приз «Число месяца» (судоку)

Dedau

3 000 рублей

Приз «Число месяца» (викторина)

shona

5 000 рублей

Приз «Счастливчик» (кроссворд)

Tjasha

2 000 рублей

Приз «Счастливчик» (судоку)

k_plakhtiy

2 000 рублей

Приз «Счастливчик» (викторина)

lev19

2 000 рублей

Приз «Середняк» (кроссворд)

natalinoz

2 000 рублей

Приз «Середняк» (судоку)

Katerinka_kom23

2 000 рублей

Приз «Середняк» (викторина)

Tjasha

2 000 рублей

 

Номинация «Середняк» всегда удивляет непредсказуемостью результатов. Вот и в этот раз здесь собралась весьма «пестрая» компания: в «Кроссворде» выигрывает яркая участница последних месяцев natalinoz, в «Судоку» побеждает «прорыв» последней недели мая Katerinka_kom23, а в «Викторине» триумф празднует опытная Tjasha.

А вот остальные призы месяца достаются исключительно титулованным участникам. В номинации «Счастливчик», например, в «Кроссворде» выигрывает только что упомянутая Tjasha, в «Судоку» старожил проекта k_plakhtiy и одна из самых опытных участниц lev19 побеждает в «Викторине».

Номинация «Число месяца» в мае была посвящена Международному Дню Красного Креста и Красного Полумесяца, поэтому победным было достаточно высокое 8-е место в рейтинге. Занять его и заработать приз смогли хорошо известные Zuma64 в «Кроссворде», Dedau в «Судоку» и shona в «Викторине». Кстати, shona получает увеличенный приз за счет не выданных номинаций в течение месяца.

И, наконец, главная интрига месяца – номинация «Терция». Здесь мы встречаем наших давних друзей: в «Кроссворде» лучшей стала MarishaR, в «Судоку» приз забирает OLGA_SERGEEVNA, а в «Викторине» продолжает свою победную серию Plieva.

Поздравляем победителей проекта «Помоги и выиграй»! Спасибо всем участникам за помощь тяжелобольным детям. Уже 204 малыша и подростка стали ближе к выздоровлению благодаря вам.