+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 10 по 16 августа

В нашем проекте появляются новые талантливые участники. Они не останавливаются на одной игре и смело штурмуют самые разные номинации! Подробности – в еженедельном обзоре.

Игра «Кроссворд»

Одной из самых успешных участниц этой недели становится anfisha, которой покоряются сразу две номинации – «Стабильный» и «Линза». LENA7337 выигрывает «Молнию», тем самым прерывая длинную победную серию другой участницы. Едва зарегистрировавшись в проекте, участница с ником tanushazhuravleva1988 покорила номинацию «Центровой». «Виртуозом» этой недели становится опытнейший lapin.mikhail.1960. Он, кстати, еще не раз будет упомянут в нашем обзоре.В «Квинте» всего одно изменение: LENA7337, anfisha, tanya700, Zubra и lapin.mikhail.1960.

Игра «Судоку»

В «Судоку» свои герои. Успешнее всех пока выступает участник poretskov, который продолжает победную серию в номинации «Молния» и покоряет «Центровой». Самый «Стабильный» результат показывает опытная Zubra. В «Виртуозе» с красивым результатом в 444 балла побеждает lapin.mikhail.1960. Номинация «Линза» достаётся новичку, участнице с ником fatima011. Она же, наряду с опытными участниками, покоряет и номинацию «Квинта»: k_plakhtiy, fatima011, lapin.mikhail.1960, Zubra и vera-arkhipova-90@mail.ru.

Игра «Викторина»

Звание самого быстрого и точного возвращает себе bonechka1992. Самый средний результат недели и победу в номинации «Центровой» второй раз подряд завоёвывает lapin.mikhail.1960, вновь становясь победителем всех трёх игр! Номинация «Стабильный» идёт в зачёт новичкам: ещё одна победа на счету участницы с ником tanushazhuravleva1988. Самой «виртуозной» по итогам прошедшей недели, причем в нестандартной для себя игре, становится LENA7337. В ходе борьбы с именитыми соперниками новая участница Darya15 завоевывает победу в номинации «Линза». Состав победителей номинации «Квинта» вторую неделю подряд стабилен: Zubra, bonechka1992, lapin.mikhail.1960, naunaunau76@mail.ru и vane1980!Может номинацию «Равновесие» обратно ввести?

Благодарим вас за то, что остаётесь с нами, друзья!

Спасибо всем, кто не забывает о помощи тяжелобольным детям и приобретает наши благотворительные открытки в поездах дальнего следования.