+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 13 июля по 19 июля

Собираетесь в поездку на поезде? Не забудьте приобрести у проводника благотворительную открытку проекта «Помоги и выиграй». А если остаетесь дома, уделите время нашим играм на эрудицию и скорость, участие в них бесплатное.

Подводим итоги прошедшей недели.

Игра «Кроссворд»

В игре «Кроссворд» новички идут бок о бок с опытными участниками. Участница olesyalee, которая присоединилась к нам прошлой неделе, уже успела заработать победу в двух номинациях – «Стабильный» и «Почётный участник». «Молния» вновь уходит опытнейшей участнице с ником tanya700. Номинация «Счастливчик» покоряется olgapops, а «Виртуозом» недели мы объявляем ещё одного новичка проекта, участницу с ником evelena03. Кстати,

 ей же удалось покорить «Квинту», где пятёрка победителей выглядит следующим образом: Zubra, tanya700, evelena03, olgapops и gaeden.

Игра «Судоку»

Уверенное лидерство одного участника в игре «Судоку» сменилось разнообразием победителей. Номинацию «Счастливчик» сохранил за собой триумфатор позапрошлой недели k_plakhtiy. Самое быстрое и точное прохождение демонстрирует Zuma64, оформляя победу в номинации «Молния». Самый «Стабильный» результат показывает многолетний участник проекта lapin.mikhail.1960, ему же удаётся вновь добиться победы в номинации «Виртуоз». «Почётным участником» становится дебютант проекта mr.andre. Состав победителей «Квинты» такой: troyanartur, Zuma64, gaeden, lapin.mikhail.1960 и k_plakhtiy.

Игра «Викторина»

В «Викторине», как и обычно, до стабильности далеко. Номинацию «Молния» уверенно покоряет bonechka1992. «Счастливчик» и «Стабильный» разошлись по разным участникам, чего не случалось уже некоторое время. Три одинаковых результата показывает vane1980, а наименьшую разницу между максимальным и минимальным результатами демонстрирует новый участник нашего проекта Alekseypostanogov94. «Почётным участником» игры «Викторина» становится shona. Номинацию «Виртуоз» покоряет уже упомянутый нами lapin.mikhail.1960. В «Квинте» два изменения по сравнению с предыдущей неделей:Zubra, tanya700, lapin.mikhail.1960, bonechka1992 и vane1980.

Благодарим вас за то, что остаётесь с нами и показываете отличные результаты в играх!

Спасибо всем, кто приобретает благотворительные открытки проекта и тем самым помогает тяжелобольным детям.