+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 29 июня по 5 июля

Всё больше участников присоединяются к проекту «Помоги и Выиграй». На прошедшей неделе стартовал розыгрыш новой номинации «Виртуоз». Что из этого получилось – читайте в нашем обзоре.

Игра «Кроссворд»

Слегка расслабившись на позапрошлой неделе, опытнейшая tanya700 вновь берётся за дело и покоряет номинации «Молния», «Стабильный» и «Счастливчик». Потрясающий результат! Прекрасно показала себя участница LeraLis, через полторы минуты после старта новой недели добившаяся нужного результата и победившая в новой номинации «Виртуоз». Звание «Почётного участника» на этот раз забирает gaeden. Пятёрка  «Квинты» выглядит следующим образом: tanya700, olgapops, Faith1, Zubraи gaeden!

Игра «Судоку»

Игра «Судоку» показывает более разнообразный состав победителей. Самой быстрой, а значит достойной номинации «Молния», становится anuta_mix. В номинации «Стабильный» побеждает новая «мультиинструменталистка» проекта gaeden. Номинацию «Счастливчик» покоряет k_plakhtiy. Звание «Виртуоза» зарабатывает solowswet, который в очень стильной манере набрал в первой же игре 240 очков. В номинации «Почётный участник» отмечается новичок проекта mokrova_vp@mail.ru. Победителями же «Квинты» этой недели становятся gaeden, lapin.mikhail.1960, anuta_mix, Zubraи k_plakhtiy.

Игра «Викторина»

В «Викторине» номинации делят между собой хорошо знакомые участники. И вновь звание самого быстрого «молниеносно» добывает bonechka1992.  Самым «Стабильным» участником недели стал Faith.  Номинация «Счастливчик» с легкостью покорилась  SpartakM. «Виртуозом» становится  lapin.mikhail.1960, который великолепно выполнил все условия  новой номинации. Отметим, что lapin.mikhail.1960 в последнее время побеждает в новой для себя игре. «Почётным» же сегодня мы называем опытнейшего участника с ником lev19. Наконец, в «Квинте» побеждают naunaunau76@mail.ru, Zubra, bonechka1992, tanya700 и SpartakM.

Отдельно хотим отметить интерес участников к новой номинации «Виртуоз».  Все победные игры в этой номинации были сыграны уже в понедельник, причём в двух играх победитель определился в течение первых 5 минут! Общее количество претендентов превысило 25 участников.

Спасибо, что остаетесь с нами и за то, что помогаете больным детям. Здоровья и новых побед!