+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 6 по 12 июля

Середина лета не стала для участников проекта «Помоги и выиграй» поводом расслабиться. Более того, к нам присоединяются новые таланты! Подводим итоги прошедших семи дней.

Игра «Кроссворд»

В «Кроссворд» вновь вернулось разнообразие. Каких только победителей здесь нет!  Самое быстрое прохождение повторяет участница  tanya700, добывая очередной приз в номинации «Молния». Победу в номинации «Стабильный» зарабатывает новичок проекта 89058228884, а «Счастливчиком» становится экспериментатор и старожил проекта lapin.mikhail.1960. Новая номинация «Виртуоз»  достаётся опытной gaeden. blakchat получает звание «Почётный участник» прошедшей недели. Пятёрка же «Квинты» изменилась не слишком сильно: tanya700, Zubra, gaeden, olgapops и lapin.mikhail.1960.

Игра «Судоку»

«Судоку», напротив, на этой неделе стало местом бенефиса одного из опытных участников проекта. k_plakhtiy добавляет к номинации «Счастливчик» звание «Стабильного» и победу в «Виртуозе». Впрочем, ему достаётся не всё:  повторяет достижение позапрошлой недели и добывает «Молнию» anuta_mix. «Почётным участником» игры «Судоку» становится новичок проекта deadbot228. В «Квинте» же состав победителей почти не изменился: Zuma64, gaeden, anuta_mix, k_plakhtiy и Zubra.

Игра «Викторина»

В «Викторине» стабильности нет. Быстрее всех и без ошибок игру проходит Zubra, и как результат получает заслуженный приз в номинации «Молния». Победы в номинациях «Стабильный» и «Счастливчик» уходят одному участнику, дебютанту с ником Малик. Звание «Виртуоза» переходит от опытнейшего участника к не менее титулованной участнице с ником LENA7337. «Почётным участником» прошедшей недели становится уже упомянутый нами lapin.mikhail.1960.  В номинации «Квинта» по сравнению с прошлой неделей лишь одно изменение:Zubra, naunaunau76@mail.ru, tanya700, bonechka1992 и anuta_mix!

Благодарим вас за то, что остаётесь с нами, друзья! Спасибо, что помогаете больным детям.