+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги ноября

Пришло время раздавать главные призы месяца. Большинство имен в списке победителей хорошо знакомы, но вклиниться в число лучших удалось и новичку. Подробности – в нашем обзоре.

Победители ноября

 

Игрок (ник)

Приз

Приз «Терция» (кроссворд)

lapin.mikhail.1960

10 000 рублей

Приз «Терция» (судоку)

micronchic

10 000 рублей

Приз «Терция» (викторина)

kootey

10 000 рублей

Приз «Стабильный» (кроссворд)

keba.alina

2 000 рублей

Приз «Стабильный» (судоку)

Marina84

2 000 рублей

Приз «Стабильный» (викторина)

micronchic

2 000 рублей

Приз «Число месяца» (кроссворд)

olgapops

2 000 рублей

Приз «Число месяца» (судоку)

Zubra

2 000 рублей

Приз «Число месяца» (викторина)

z_lokhanova

2 000 рублей

Приз «Молния» (кроссворд)

lev19

3 000 рублей

Приз «Молния» (судоку)

poretskov

3 000 рублей

Приз «Молния» (викторина)

Д1010ЛН

3 000 рублей

 

Поздравляем с первой победой участника keba.alina! Сегодня он открывает список победителей месяца, забирая приз в номинации «Стабильный» игры «Кроссворд». Призы в «Судоку» и «Викторине» выиграли опытнейшие Marina84 и micronchic.

Претендентов на десятое место в рейтинге оказалось ничуть не меньше, чем на третье. В итоге приз в номинации «Число месяца» получают olgapops в «Кроссворде», Zubra в «Судоку» и z_lokhanova в «Викторине».

Призы за самое быстрое безошибочное прохождение (номинация «Молния») традиционно достаются самым заслуженным участникам проекта. В «Кроссворде» побеждает lev19, в «Судоку» самым быстрым стал poretskov, в «Викторине» победу празднует Д1010ЛН.

Наиболее серьезная борьба развернулась в номинации «Терция»: интрига сохранялась до последних секунд. В «Кроссворде» с разницей в 10 баллов побеждает lapin.mikhail.1960. Опыт «переходного периода» помог заслуженному участнику завоевать основной приз в новой для себя игре. Всего 4 балла решили судьбу приза «Терция» в «Судоку» – здесь триумфатором становится micronchic. Она оказалась единственной, кому удалось попасть в итоговый список дважды. А самой блистательной стала победа в «Викторине», где kootey оторвался от опытнейшей преследовательницы всего на ДВА балла!

Поздравляем победителей и благодарим за отличную игру! Спасибо всем, кто помогает больным детям вместе с нами.