+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги ноября

Наступила настоящая зима. А значит, самое время подвести итоги последнего месяца осени. Хотя в розыгрыше повторились три номинации октября, только одну из девяти победных позиций участнику удалось покорить повторно. Не обошлось и без других сюрпризов!

Победители ноября

 

Игрок (ник)

Приз

Приз "Терция" (кроссворд)

lev19

10 000 рублей

Приз "Терция" (судоку)

poretskov

10 000 рублей

Приз "Терция" (викторина)

Zubra

10 000 рублей

Приз "Число месяца" (кроссворд)

kuvfiz@yandex.ru

2 000 рублей

Приз "Число месяца" (судоку)

Zubra

2 000 рублей

Приз "Число месяца " (викторина)

olgapops

2 000 рублей

Приз "Счастливчик" (кроссворд)

lev19

1 000 рублей

Приз "Счастливчик" (судоку)

asshley

1 000 рублей

Приз "Счастливчик" (викторина)

lev19

1 000 рублей

Приз "Середняк" (кроссворд)

Nattasu

1 000 рублей

Приз "Середняк" (судоку)

Zubra

1 000 рублей

Приз "Середняк" (викторина)

svetavagner

1 000 рублей

 

В номинации «Середняк» подобралась «разношерстная» публика. Nattasu, победившая в «Кроссворде», и svetavagner, выигрывающая приз в «Викторине», имеют в активе всего три победы на двоих. А вот участница с ником Zubra, покорившая «Судоку», по количеству побед обгоняет большинство старожилов проекта.

Интересно распределились места в номинации «Число месяца». Победа в «Кроссворде» достается лауреату «Прорыва» одной из недель ноября, участнику с ником kuvfiz@yandex.ru. В «Судоку» снова выигрывает Zubra, а в «Викторине» приз зарабатывает еще одна опытная участница – olgapops.

Номинация «Счастливчик», в которой удача идет рука об руку с мастерством и эрудированностью, в ноябре покоряется любимчикам Фортуны: lev19 побеждает сразу в «Кроссворде» и «Викторине». В игре «Судоку» выигрывает титулованная участница проекта «Помоги и выиграй» – asshley.

Самые быстрые участники октября отличились и в ноябре. Троица победителей «Терции» по сравнению с прошлым месяцем полностью меняется, и призы выигрывают опытнейшие lev19 в «Кроссворде», poretskov в «Судоку» и Zubra в «Викторине». Именно в таком же составе эти участники покорили номинацию «Молния» в прошлом месяце!

Еще раз поздравляем всех победителей проекта!

Спасибо всем участникам проекта «Помоги и выиграй» за помощь тяжелобольным детям.