+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

«НАРИСУЙ И ПОМОГИ»: ВНИМАНИЕ, ВТОРОЙ КОНКУРС!

У вашего ребенка есть возможность принять участие во всероссийском благотворительном проекте и помочь тяжелобольным детям.

Проект «Помоги и выиграй» объявляет о старте второго конкурса рисунков «Нарисуй и помоги». Принять в нем участие могут дети от 2 до 16 лет, которые нарисуют рисунок, посвященный семье, путешествиям, планам на новый 2021 год и мечтам. Лучшие рисунки будут опубликованы на открытках проекта «Помоги и Выиграй» в 2021 году, которые будут реализовываться в поездах дальнего следования на всей территории России и через другие каналы продаж для сбора денег в помощь тяжелобольным детям. Часть средств от продажи открыток поступает в благотворительный фонд «Линия жизни». А это значит, что, возможно, рисунок именно вашего ребенка будет помогать другим детям обрести здоровье!

Что нужно, чтобы принять участие в конкурсе? Все просто. Нарисовать рисунок, согласно заявленной тематике, отсканировать его и до 31 декабря 2020 года прислать на электронную почту konkurs@golmsk.ru. Рисунки обязательно должны быть в хорошем качестве (хорошем разрешении).

К каждому рисунку необходимо приложить скан или фото заполненного вручную бланка разрешения на публикацию материала и скан свидетельства о рождении ребенка. Скачать бланк можно ЗДЕСЬОн заполняется родителем или опекуном ребенка. В сопроводительном письме нужно указать контактный телефон.

С 11 января 2021 года и по 1 февраля 2021 будет проходить голосование на страничках проекта в социальных сетях.

ВКонтакте:  https://vk.com/pomogionline

Одноклассники:  https://ok.ru/pomogionline/

Instagram:   https://www.instagram.com/pomogionline/ 

Facebook: https://www.facebook.com/pomogionline/

Победителей будет трое, в трех возрастных группах: с 2 до 6 лет, с 7 до 11 лет, с 12 до 16 лет. Победителем станет ребенок, чей рисунок в сумме наберет больше «лайков» в своей возрастной группе. «Лайки» во всех социальных сетях суммируются.

С полным текстом правил конкурса вы можете ознакомиться здесь: pomogionline.ru/rules/.

Это уже второй конкурс детских рисунков, который проводит наш проект. С результатами первого конкурса «Нарисуй и Помоги» вы можете ознакомиться здесь. Рисунки лауреатов уже опубликованы на открытках и поступили в продажу.

Все участники конкурса получат в качестве поощрения сувенирную продукцию и виртуальные электронные открытки. С нетерпением ждем конкурсные работы ваших детей!