+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым годом!

Уходящий год был непростым: все мы до сих пор живем в условиях коронавирусных ограничений и опасений. И все же проекты «Помоги и выиграй» и «Твоя Звезда» продолжают выполнять свою главную миссию – помогают тяжелобольным детям обрести здоровье. Благодаря участникам двух проектов в 2021 году на эту цель было собрано более 49,3 миллионов рублей. С момента старта проектов 232 малыша и подростка получили необходимую медицинскую помощь.

Мы продолжаем дарить радость участникам наших проектов. В уходящем году в проекте «Помоги и выиграй» было роздано 1392 приза на общую сумму 2,64 млн. рублей, а в проекте «Твоя Звезда» мы вручили 16 617 подарков. 

В наступающем году желаем всем крепкого здоровья, радости, удачи и благополучия. Истории наших отважных подопечных учат верить в хорошее вопреки трудностям и надеяться на чудеса, несмотря на неясные прогнозы. Поэтому мы верим, что 2022 год принесет всему миру долгожданное благополучие и спокойствие. Главное – сохранять доброту и способность мечтать, как это делают наши маленькие друзья.

С Новым годом!

С уважением, команда проектов «Помоги и выиграй» и «Твоя Звезда».