+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Знакомьтесь: Михаил Бочкарев, победитель конкурса «Нарисуй и Помоги»

Мы продолжаем рассказывать вам о победителях нашего первого конкурса рисунков.

Новый герой – это восьмилетний Миша Бочкарев из Ленинградской области. Его рисунок, посвященный путешествию на поезде, завоевал симпатии коллектива проекта «Помоги и выиграй» и вошел в число победителей.

По словам папы, мальчик рисует с двух-трех лет, и это связано с тем, что его мама преподаёт рисунок и лепку. Миша очень любит ездить на поезде, поэтому, когда узнал о конкурсе, сразу понял, что именно он будет рисовать. Конечно же, свою поездку вместе с папой!

Кстати, это не первое художественное соревнование, в котором Миша добился успеха. На его счету успешное выступление в конкурсе от модного детского брэнда и второе место в международном конкурсе детских рисунков "Повелители морей".

 

«О том, что наш рисунок будет на благотворительных открытках, мы узнали из электронного письма от команды проекта, – рассказал папа Миши. – Сами открытки с напечатанным на них рисунком пришли точно в день Мишиного рождения, и это был дополнительный подарок для него. Спасибо всем сотрудникам проекта "Помоги и выиграй" за вашу заботу о наших детях»!