+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 15 по 21 апреля

Новички активно наступают на пятки опытнейшим из участников. Удалось ли старожилам проекта сохранить свои позиции на прошедшей неделе? Подробности в еженедельном обзоре.

Итоги недели с 8 по 14 апреля

Вручаем призы участникам, которым удалось обойти конкурентов и добиться успеха в наших номинациях.

Итоги недели с 1 по 7 апреля

Март сменился апрелем, а в розыгрыше призов недели проекта «Помоги и выиграй» поменялась номинация. Кому из участников удалось освоиться быстрее остальных?

Итоги марта

Март порадовал и солнечными деньками, и очень приятными размерами призов. Участвовали в играх? Ищите свое имя в списке победителей!

Итоги недели с 25 по 31 марта

Незаметно завершилась финальная неделя марта. Подводим итоги, награждаем победителей и готовимся к новым номинациям апреля в проекте «Помоги и выиграй».

Ключ к лечению – в ДНК: часть2

Проекты «Помоги и выиграй» и «Твоя Звезда» оплатили генетические тесты еще двадцати детям в возрасте от 3 месяцев до 17 лет.

Итоги недели с 18 по 24 марта

Как присоединиться к борьбе за призы в проекте «Помоги и выиграй»? Зарегистрироваться на сайте, получить 500 бонусных «паровозиков» для новичков, внимательно ознакомиться с правилами и приступить к игре. Вручаем призы тем, кто успешно справился с этими пунктами.  

Итоги недели с 11 по 17 марта

Вручаем призы тем участникам проекта «Помоги и выиграй», которые выполнили условия наших номинаций.

Итоги с 4 по 10 марта

На прошедшей неделе участники проекта, похоже, уделили больше внимания прекрасным дамам в противовес игре. Подсказка новичкам: обратите внимание на условия двух номинаций. Подробнее – в обзоре ниже.  

Итоги недели с 26 февраля по 3 марта

С приходом весны номинации изменились. Вручаем призы участникам, сориентировавшмся быстрее других.

Страницы: 1 2 3 4 5