+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 5 по 11 сентября

Познавшие победу в проекте «Помоги и выиграй» участники как правило продолжают играть и добиваются новых успехов. Прошедшая неделя показала активность вчерашних новичков и упрямство давних друзей проекта.

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что для вашего удобства мы создали телеграм-канал, посвященный благотворительным проектам «Помоги и выиграй» и «Твоя Звезда».

Итоги недели с 29 августа по 4 сентября

С наступлением осени активность участников проекта «Помоги и выиграй» выросла: сразу несколько уже хорошо знакомых нам «знатоков» вернулись в игру и ввязались в борьбу за номинации.

Итоги августа

Лето закончено, и проект «Помоги и выиграй» награждает самых активных, эрудированных, внимательных участников августа. На этот раз среди победителей немало новичков.

Итоги недели 22 по 28 августа

Новички проекта «Помоги и выиграй» продолжили триумфальное шествие и на завершающей неделе финального месяца лета. Подробности – в нашем обзоре.

Итоги недели с 15 по 21 августа

Третья неделя августа прошла особенно ярко^ ни в одной из номинаций проекта «Помоги и выиграй» не обошлось без сюрпризов.

Итоги недели с 8 по 14 августа

Лето радует жаркой погодой, а участники проекта – зажигательной игрой. Кому удалось совершить переворот в номинации «Квинта», вы узнаете из нашего еженедельного обзора.

Итоги недели с 1 по 7 июля

Даже если сразу после регистрации выиграть не получилось, не стоит опускать руки. Участники проекта «Помоги и выиграй» делом доказывают: целеустремленность всегда вознаграждается.  

Подводим итоги первой недели августа.

Итоги июля

Что нужно для победы в номинациях месяца? Расчет, терпение и «щепотка» удачи. Пришло время отметить тех, кто знает этот рецепт в идеальных пропорциях.

Итоги недели с 25 по 31 июля

Последняя неделя июля ознаменовалась ярким дебютом и феноменальным достижением одного из опытных участников проекта. Подробности – в нашем обзоре.

Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17