+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 8 по 14 августа

Лето радует жаркой погодой, а участники проекта – зажигательной игрой. Кому удалось совершить переворот в номинации «Квинта», вы узнаете из нашего еженедельного обзора.

Итоги недели с 1 по 7 июля

Даже если сразу после регистрации выиграть не получилось, не стоит опускать руки. Участники проекта «Помоги и выиграй» делом доказывают: целеустремленность всегда вознаграждается.  

Подводим итоги первой недели августа.

Итоги июля

Что нужно для победы в номинациях месяца? Расчет, терпение и «щепотка» удачи. Пришло время отметить тех, кто знает этот рецепт в идеальных пропорциях.

Итоги недели с 25 по 31 июля

Последняя неделя июля ознаменовалась ярким дебютом и феноменальным достижением одного из опытных участников проекта. Подробности – в нашем обзоре.

Итоги недели с 18 по 24 июля

Некоторое затишье последних недель неожиданно оказалось нарушено. Все призы нашли своих обладателей, причем значительная их часть досталась новичкам проекта «Помоги и выиграй».  

Итоги недели с 11 по 17 июля

На прошедшей неделе сразу нескольким участникам проекта «Помоги и выиграй» удалось победить более чем в одной номинации. Впрочем, расслабляться им некогда, конкуренты не дремлют!

«Аня уже полностью наступает на пятку»

Курс реабилитации позволил 13-летней девочке обрести радость движения.

Итоги недели с 27 июня по 3 июля

Пришло время подводить итоги первой июльской недели. Новая номинация и новый принцип розыгрыша «Квинты» нашли отклик и у опытных участников проекта «Помоги и выиграй», и у дебютантов. Подробности – в нашем обзоре.

Итоги июня

Хотите интересно и с пользой провести свободное время? Регистрируйтесь на нашем сайте и приступайте к играм. Мы же награждаем тех, кто уже добился успеха в проекте «Помоги и выиграй».

«Только милосердие людей помогает нашим детям не остаться наедине с бедой»

Родители детей с тяжелыми диагнозами поблагодарили всех, кто внес свой вклад в выздоровление их малышей.

Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18