+7 495 663-13-13Телефон горячей
линии

Итоги недели с 30 мая по 5 июня

У вас уже есть планы на лето? У проекта «Помоги и выиграй» они есть: мы раздаем призы самым активным участникам и заботимся о тяжелобольных детях. Присоединяйтесь!

Итоги мая

Встречаем лето с хорошим настроением и приятными подарками! О тех, кому удалось получить главные призы последнего весеннего месяца, мы расскажем в нашем обзоре.

С Днем защиты детей

Первый день июня встречает теплом, изумрудной зеленью и радостным детским смехом. Малыши, подростки, взрослые – все отмечают начало долгожданного лета, старт школьных каникул и, конечно, День защиты детей.

Итоги недели с 23 по 29 мая

Весна заканчивается, и уже через пару дней наступит долгожданное лето. А мы тем временем подводим итоги прошедшей недели. Кому удалось покорить пьедестал почета?

Итоги недели с 16 по 22 мая

267-я неделя работы проекта «Помоги и выиграй» отмечена серией блестящих побед отдельных участников. Хотите оказаться на их месте? Скорее регистрируйтесь и вступайте в борьбу за призы!

«У меня опускались руки»

Мама Любы Каплуновой, которой поставили диагноз ДЦП, написала благодарность фонду «Линия Жизни» и вам, дорогие участники проекта «Помоги и выиграй».

Итоги недели с 9 по 15 мая

Думаете, в проекте «Помоги и выиграй» удача улыбается исключительно опытным участникам? Результаты прошедшей недели демонстрируют иное.

Итоги недели со 2 по 8 мая

Прошедшая «семидневка» пришлась на майские праздничные дни, и борьба за призы была насыщенной и яркой. Награждаем победителей!

Итоги недели с 25 апреля по 1 мая

Хотите острых ощущений? Добро пожаловать на проект «Помоги и выиграй»! Здесь каждую неделю проходят нешуточные сражения за денежные призы сразу в нескольких номинациях. Кто стал лучшим на стыке апреля и мая – читайте в нашем обзоре.

Итоги апреля

Проект «Помоги и выиграй» подводит итоги борьбы за призы второго месяца весны.

Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19